Комментарии пользователя Serzeleid на Likeness.ru
Павел Кадочников и Михаил Глузский
Русские похожи на всех европейцев
Русские похожи на всех европейцев
Русские похожи на всех европейцев
Я и мой кумир Борис Михайлович Моисеев
Я и мой кумир Борис Михайлович Моисеев

Да ну Вас… Развлекайтеся, дитё, развлекайтеся. Надоест — ещё какую-нибудь тетёшку себе найдёте. Главное, кушайте хорошо и баиньки вовремя ложитесь.
Типажи.

Евгений, спасибо!
//img.likeness.ru/blog/topic/77804/pavel_kadochnikov_i_mikhail_gluzskiy.php
Я и мой кумир Борис Михайлович Моисеев
Я и мой кумир Борис Михайлович Моисеев
Времена проходят, а привычки остаются (или колготки !?)
//likeness.ru/blog/topic/78170/
| Serzeleid 20 декабря 2013 15:33 |
|
А-а-а, Вы про надписи… Просто странно выглядело — я Вам — про Маркса, а Вы следом: «ДОСТОЕВСКИЙ!», вроде как две тётки в подъезде стоят, болтают, и вдруг одна так резко: «МОЛОКО!», и бегом домой плиту выключать...)
| Serzeleid 20 декабря 2013 14:55 |
|
Что «ДОСТОЕВСКИЙ!!!»?
| Serzeleid 20 декабря 2013 14:47 |
|
Занятно, даже учитывая то, что Маркс — всё-таки семит. Правда, европейский.)
| Serzeleid 20 декабря 2013 14:43 |
|
Всегда велкам.


| Serzeleid 20 декабря 2013 14:35 |
|

Да ну Вас… Развлекайтеся, дитё, развлекайтеся. Надоест — ещё какую-нибудь тетёшку себе найдёте. Главное, кушайте хорошо и баиньки вовремя ложитесь.
| Serzeleid 20 декабря 2013 12:10 |
|

Евгений, спасибо!
//img.likeness.ru/blog/topic/77804/pavel_kadochnikov_i_mikhail_gluzskiy.php
| Serzeleid 20 декабря 2013 12:02 |
|
Тогда к чему была предыдущая картинка? Кстати, минусую не я, но минусующих в данном случае понимаю: троллинг — дело неблагодарное, сами видите.
| Serzeleid 20 декабря 2013 11:54 |
|
Нате, прочитайте, если ещё не читали.
//likeness.ru/blog/topic/78093/vremena_prokhodyat_a_privichki_ostayutsya_ili_kolgotki.php
Это — объяснение всех минусов впрок, так скть.
//likeness.ru/blog/topic/78093/vremena_prokhodyat_a_privichki_ostayutsya_ili_kolgotki.php
Это — объяснение всех минусов впрок, так скть.
| Serzeleid 20 декабря 2013 11:22 |
|
Хорнет смеётся только над собой, пусть это и не все принимают. А здесь — щютки из раздела «напишу-ка на заборе „Вася — дурак“, и щас все над Васей ржать станут». Вроде такого:
//likeness.ru/blog/topic/76562/aaaa.php
Пусть аффтар не жмётся и свои реальные фотки разместит: наверняка найдутся такие же «рукастые» любители поприкалываться над другими. Впрочем, кто будет ещё опускаться до такого…
//likeness.ru/blog/topic/76562/aaaa.php
Пусть аффтар не жмётся и свои реальные фотки разместит: наверняка найдутся такие же «рукастые» любители поприкалываться над другими. Впрочем, кто будет ещё опускаться до такого…
| Serzeleid 20 декабря 2013 11:06 |
|