Комментарии пользователя Serzeleid на Likeness.ru
Не дает покоя мысль: пошалю с Шалевичем. Тони Кёртиса добавлю. А не Макаревича ;)
Если бы я много и жирно кушал...
Если бы я много и жирно кушал...
Если бы я много и жирно кушал...
Иногда, противоположности похожи лишь внешне!!!
Збигнев Бжезинский похож на Хью Хефнера
Не дает покоя мысль: пошалю с Шалевичем. Тони Кёртиса добавлю. А не Макаревича ;)
Не дает покоя мысль: пошалю с Шалевичем. Тони Кёртиса добавлю. А не Макаревича ;)
Русские похожи на всех европейцев
Актёры Андрей Леонов и Хайвел Беннетт похожи
А я не всегда могу проверить кликабельность вставляемых мной ссылок. То есть, может, они и кликаются на самом деле, но я от себя по ним перейти иногда не могу, они выглядят просто как адрес. Глючит что-то у нас...((
| Serzeleid 21 декабря 2013 19:11 |
|
Так с этого всё и начиналось.
//likeness.ru/blog/topic/74269/ya_popitalsya_izobrazit_sebya_pokhozhim_na_nikitu_mikhalkova.php
//likeness.ru/blog/topic/74269/ya_popitalsya_izobrazit_sebya_pokhozhim_na_nikitu_mikhalkova.php
| Serzeleid 21 декабря 2013 15:21 |
|
)))) А, по-Вашему, у этого самого — как его — Садра усы выглядят недостаточно ачаравательно?
| Serzeleid 21 декабря 2013 14:50 |
|
Задорная, кстати, у Вас улыбка. Наверняка девчонки тогда по Вам вздыхали )
| Serzeleid 21 декабря 2013 14:44 |
|
Ой, а что это Вы всё шифровками сыплете? Привлекаете внимание к своим сравнениям?)
А если серьёзно — добавьте в метки Панфилова, коль скоро он у Вас на сходстве.
Папанин Иван Дмитриевич:

А если серьёзно — добавьте в метки Панфилова, коль скоро он у Вас на сходстве.
Папанин Иван Дмитриевич:

| Serzeleid 21 декабря 2013 14:04 |
|
Наталья, браво — очень похожи!
| Serzeleid 21 декабря 2013 13:26 |
|
Такое ощущение, что Шалевич на сходстве из коммента изображает Урфина Джюса, который обалдел, увидев ожившую шкуру медведя Топотуна :)
| Serzeleid 21 декабря 2013 13:02 |
|
Ириш, какое классное название, прямо улыбнуло по-чеширски!) Сразу вспомнился Велюров из «Покровских Ворот»:
- Был на конкурсе я джазов, Обалдел от джазов сразу...
Почему-то с его интонацией название в голове прочиталось.))
- Был на конкурсе я джазов, Обалдел от джазов сразу...
Почему-то с его интонацией название в голове прочиталось.))
| Serzeleid 21 декабря 2013 12:40 |
|
А-а, «прикольные» — в смысле «классные», теперь поняла. Только Ковальчук — украинская, мне кажется, фамилия. Поляк был бы именно Ковальским )
| Serzeleid 21 декабря 2013 12:27 |
|
А-а-а… А я уже было подумала, что после Нормана Вы за другого «дымка» возьмётесь, за Силсона.))

С Леоновым — классное сравнение, мой плюс!

С Леоновым — классное сравнение, мой плюс!
| Serzeleid 21 декабря 2013 12:20 |
|