Комментарии пользователя Serzeleid на Likeness.ru

Не дает покоя мысль: пошалю с Шалевичем. Тони Кёртиса добавлю. А не Макаревича ;)
А я не всегда могу проверить кликабельность вставляемых мной ссылок. То есть, может, они и кликаются на самом деле, но я от себя по ним перейти иногда не могу, они выглядят просто как адрес. Глючит что-то у нас...((
Serzeleid Serzeleid   21 декабря 2013 19:11
1
Если бы я много и жирно кушал...
Так с этого всё и начиналось.
//likeness.ru/blog/topic/74269/ya_popitalsya_izobrazit_sebya_pokhozhim_na_nikitu_mikhalkova.php
Serzeleid Serzeleid   21 декабря 2013 15:21
1
Если бы я много и жирно кушал...
)))) А, по-Вашему, у этого самого — как его — Садра усы выглядят недостаточно ачаравательно?
Serzeleid Serzeleid   21 декабря 2013 14:50
-1
Если бы я много и жирно кушал...
Задорная, кстати, у Вас улыбка. Наверняка девчонки тогда по Вам вздыхали )
Serzeleid Serzeleid   21 декабря 2013 14:44
0
Иногда, противоположности похожи лишь внешне!!!
Ой, а что это Вы всё шифровками сыплете? Привлекаете внимание к своим сравнениям?)
А если серьёзно — добавьте в метки Панфилова, коль скоро он у Вас на сходстве.
Папанин Иван Дмитриевич:

Serzeleid Serzeleid   21 декабря 2013 14:04
1
Збигнев Бжезинский похож на Хью Хефнера
Наталья, браво — очень похожи!
Serzeleid Serzeleid   21 декабря 2013 13:26
4
Не дает покоя мысль: пошалю с Шалевичем. Тони Кёртиса добавлю. А не Макаревича ;)
Такое ощущение, что Шалевич на сходстве из коммента изображает Урфина Джюса, который обалдел, увидев ожившую шкуру медведя Топотуна :)
Serzeleid Serzeleid   21 декабря 2013 13:02
3
Не дает покоя мысль: пошалю с Шалевичем. Тони Кёртиса добавлю. А не Макаревича ;)
Ириш, какое классное название, прямо улыбнуло по-чеширски!) Сразу вспомнился Велюров из «Покровских Ворот»:
- Был на конкурсе я джазов, Обалдел от джазов сразу...
Почему-то с его интонацией название в голове прочиталось.))
Serzeleid Serzeleid   21 декабря 2013 12:40
4
Русские похожи на всех европейцев
А-а, «прикольные» — в смысле «классные», теперь поняла. Только Ковальчук — украинская, мне кажется, фамилия. Поляк был бы именно Ковальским )
Serzeleid Serzeleid   21 декабря 2013 12:27
0
Актёры Андрей Леонов и Хайвел Беннетт похожи
А-а-а… А я уже было подумала, что после Нормана Вы за другого «дымка» возьмётесь, за Силсона.))


С Леоновым — классное сравнение, мой плюс!
Serzeleid Serzeleid   21 декабря 2013 12:20
2