Комментарии пользователя Serzeleid на Likeness.ru
А давайте позовём сержанта Крюшо! - ЛюдовИ-ик! - Сы-ын мой!
Будущие "Буратино" и "Игрушка"
Париж от Москвы далеко... Такая глухомань...
Будущие "Буратино" и "Игрушка"
Будущие "Буратино" и "Игрушка"
Будущие "Буратино" и "Игрушка"
Будущие "Буратино" и "Игрушка"
А давайте позовём сержанта Крюшо! - ЛюдовИ-ик! - Сы-ын мой!
Будущие "Буратино" и "Игрушка"
Фёдор Бондарчук и Сергей Мурзин
Спасибо)
| Serzeleid 24 декабря 2013 09:47 |
|
:)
| Serzeleid 23 декабря 2013 18:05 |
|
… Зато по этой питерской «келье» ходят толпы «отшельников» из разных стран и городов.)) (Мне тоже посчастливилось там побывать)


| Serzeleid 23 декабря 2013 16:22 |
|
Дорогой дядя Шнюк, Вы меня, пожалуйста, так не пугайте, а то от вопросов из серии «а это не Высоцкий?», «а разве это не сэр Пол?» или «а вы уверены, что он не левша?» у меня скоро глаз начнёт дёргаться, ей-богу. )
| Serzeleid 23 декабря 2013 15:46 |
|
Ну, в фильме «Я ничего не знаю, но скажу все» его герой пытался учить уму-разуму трёх раздолбаев, но, правда, безуспешно.)
| Serzeleid 23 декабря 2013 15:37 |
|
А-а-а, блин, точно! Леопольд же! Вот зачем бантик!))
| Serzeleid 23 декабря 2013 15:27 |
|
Да нет, похоже, просто галстук. Там ещё и бантик какой-то присутствует, а вот к чему он и зачем — сказать, увы, не могу. Кто их, аристократов, поймёт?
Пьер Ришар Морис Шарль Леопольд де Фей
Пьер Ришар Морис Шарль Леопольд де Фей
| Serzeleid 23 декабря 2013 15:23 |
|
Впрочем, героиня Клод тоже примерила монашеское одеяние, правда, понарошку.
«Замороженный»:

«Замороженный»:

| Serzeleid 23 декабря 2013 15:13 |
|
Спасибо за отзывы!
Поэт из «Буратино»:

А Пьеро — это Пьер, так что круг опять замкнулся. )
Поэт из «Буратино»:

А Пьеро — это Пьер, так что круг опять замкнулся. )
| Serzeleid 23 декабря 2013 15:01 |
|
Мурзин напоминает Виталия Гасаева из «Детей лейтенанта Шмидта».


| Serzeleid 23 декабря 2013 10:53 |
|