Комментарии пользователя Serzeleid на Likeness.ru
...В чёрном ботинке... Вообще без ботинка...
Реконструкция неандертальца напоминает Андрея Анкудинова
...В чёрном ботинке... Вообще без ботинка...
Насекомоядное растение гиднора африканская похоже на разрезанную дыню.
Софи Лорен и Джейн Мэнсфилд похожи на этих кукол
Олег Тягнибок и Роберт Паттинсон похожи
Олег Тягнибок и Роберт Паттинсон похожи
Олег Тягнибок и Роберт Паттинсон похожи
Софи Лорен и Джейн Мэнсфилд похожи на этих кукол
Олег Тягнибок и Роберт Паттинсон похожи
Ну, я — не антрополог и не генетик, «за что купила, за то и продаю». А теорий вообще видимо-невидимо, начиная дарвиновской и заканчивая инопланетным происхождением человека (Адам и Ева, кстати, вписываются в неё очень хорошо) — выбирай на вкус.)
| Serzeleid 9 мая 2014 20:15 |
|
Не буду повторяться)
//likeness.ru/blog/topic/87450/
//likeness.ru/blog/topic/87450/
| Serzeleid 9 мая 2014 20:01 |
|
Видела эти реконструкции не на одном сайте, и везде они фигурировали как неандертальцы. И вообще, я не уверена, что это — не неандерталка, так как мужиков любят изображать усато-бородатыми. Кстати, неандертальцы тоже «поучаствовали» в создании европейца, и, возможно, именно благодаря им мы — белые: у негров, например, неандертальские гены отсутствуют.
| Serzeleid 9 мая 2014 19:59 |
|
Интересное такое растение:
| Serzeleid 9 мая 2014 18:59 |
|
Наколдовал бы, волшебник фигов...)
- Ты что, колдануть не мог?
- Представляешь, забыл!
- Ты что, колдануть не мог?
- Представляешь, забыл!
| Serzeleid 9 мая 2014 18:19 |
|
А это значит, что, вставая из-под одеяла утром, человек не должен сильно мёрзнуть и, как следствие, ныть, что ему хочется ещё поваляться в тёплой постельке. Шах и мат, лентяи!
| Serzeleid 9 мая 2014 18:17 |
|
Не-е, кроме законов физики существуют ещё законы семейной жизни, и ночью иной раз приходится сжиматься, дабы уместиться на той части кровати, которую тебе оставил супруг, уснувший раньше...: Р
| Serzeleid 9 мая 2014 18:06 |
|
Аха, точно, перепутала! Но, во-первых, у меня вампир (Паттисон) с ночью как-то больше ассоциируется, а во-вторых, я — амбидекстр, и мне что лево, что право — малосущественно. А ночью лучше не самому по себе сжиматься, а кого-нибудь сжимать (в объятиях, естественно):)
| Serzeleid 9 мая 2014 18:02 |
|
Гарри всё тот же...))


| Serzeleid 9 мая 2014 17:54 |
|
Ночью-то посубтильнее будет… А, ну, всё правильно! Ночью же прохладнее, а от холода вещество сжимается! Физика же.)
| Serzeleid 9 мая 2014 17:49 |
|