Комментарии пользователя Serzeleid на Likeness.ru
ЧуднАя ассоциация...

Обложка дебютного альбома группы Motley Crue похож на обложку альбома Rolling Stones
Крыло бабочки
Обложка дебютного альбома группы Motley Crue похож на обложку альбома Rolling Stones
Крыло бабочки
Дмитрий Матвеев и Камиль Ларин похожи
Помидор похож на быка
Росомаха из "Людей Икс" мне почему-то все время напоминает Сашу Белого (включая мимику, повадки)
Аксель Витсель- "МИКРОФОН"
Аксель Витсель- "МИКРОФОН"


| Serzeleid 26 февраля 2013 09:54 |
|
Ну да...


| Serzeleid 26 февраля 2013 09:05 |
|
«Вы — просто так, а я — Бэтмен!»
| Serzeleid 26 февраля 2013 08:59 |
|
А на «аксептовской» обложке, видать, жарче было))


| Serzeleid 26 февраля 2013 08:56 |
|
… Или крыло ангелочка )


| Serzeleid 26 февраля 2013 08:51 |
|
Ой, да! Тут мы недавно пересматривали «Бармен из „Золотого якоря“» — Оочень напоминает:
| Serzeleid 25 февраля 2013 11:00 |
|
Вот — «бычье сердце»,

а тот, наверное, «бычья башка»)). Кстати, вот ещё — «мышка».

а тот, наверное, «бычья башка»)). Кстати, вот ещё — «мышка».

| Serzeleid 25 февраля 2013 10:29 |
|
«Росомаха. Спасибо, что мутант».
| Serzeleid 23 февраля 2013 01:52 |
|
Ну, насчёт Дассена я не знаю, но Росомаха, поющий: — это жжжжестьььь!))
| Serzeleid 23 февраля 2013 01:30 |
|

| Serzeleid 22 февраля 2013 14:19 |
|