Комментарии пользователя Serzeleid на Likeness.ru
Навеяло сравнение стихотворение. (Можно не оценивать)

Навеяло сравнение стихотворение. (Можно не оценивать)
На всех Златовласок не хватит.
На всех Златовласок не хватит.
Портрет молодой женщины работы Антонио дель Поллайоло и Анастасия Вертинская.
Ларри Пеннел и Кларк Гейбл
Наталья Селезнева и Анна Семенович
Йоханссон и Бикбаев в образе мальчиков
Сирил Рафаели - Антон Комолов
Алиса Фрейндлих и Изабель Обре

| Serzeleid 24 апреля 2013 15:35 |
|
Сильное стихотворение. Первый раз его прочитала где-то с месяц назад; прошибло до слёз, хотя обычно я не слишком сентиментальна. Всё-таки человек, в своём стремлении отдалиться от природы, нередко отдаляется и от совести, и от морали. Многому нам ещё стоит поучиться у «низших» существ. Человек без совести и чувства долга — самое страшное существо на Земле, так как способен совершать ужасные поступки не для того, чтобы выжить, а ради обеспечения своего — личного, сиюминутного — комфорта. А деток всегда было до слёз жалко…
| Serzeleid 24 апреля 2013 14:12 |
|
И (скорее к Степанеку) Роман Вильгельми:


| Serzeleid 23 апреля 2013 18:09 |
|
Евгений Баженов (Badcomedian) из той же оперы, мне кажется.
| Serzeleid 23 апреля 2013 18:03 |
|
А мне женщина на портрете всегда Купченко напоминала…
| Serzeleid 22 апреля 2013 14:00 |
|
//likeness.ru/blog/topic/46639/
Охохонюшки…
Охохонюшки…
| Serzeleid 22 апреля 2013 03:10 |
|
| Serzeleid 22 апреля 2013 03:07 |
|
Бикбаев в образе мальчика. Доставило.
| Serzeleid 22 апреля 2013 01:21 |
|
Комолов.
| Serzeleid 22 апреля 2013 01:16 |
|
//likeness.ru/blog/topic/43816/
Уважаемая Artisty! Пожалуйста, нет, Очень Пожалуйста, прежде чем публиковать сходства, не поленитесь проверить по поиску, нет ли уже чего-то подобного. Это уже не первое сходство — «двойник». У Вас хороший «глаз», Вы видите сходство, но! Многое уже было, за это уже голосовали. Если Вам хочется сделать вариант уже существующего сходства (нашли лучший ракурс, например), как-то обговорите это в коментариях, мы поймём и оценим! Верю, у Вас много хороших идей, которые ждут своей реализации. Только — пожалуйста — будьте чуточку внимательнее )
Уважаемая Artisty! Пожалуйста, нет, Очень Пожалуйста, прежде чем публиковать сходства, не поленитесь проверить по поиску, нет ли уже чего-то подобного. Это уже не первое сходство — «двойник». У Вас хороший «глаз», Вы видите сходство, но! Многое уже было, за это уже голосовали. Если Вам хочется сделать вариант уже существующего сходства (нашли лучший ракурс, например), как-то обговорите это в коментариях, мы поймём и оценим! Верю, у Вас много хороших идей, которые ждут своей реализации. Только — пожалуйста — будьте чуточку внимательнее )
| Serzeleid 22 апреля 2013 01:15 |
|