Комментарии пользователя Serzeleid на Likeness.ru
Харольд Рэмис (Harold Ramis) и Джон Туртурро (John Turturro)

Просто фантазия
Просто фантазия
Леа Сейду похожа на Акселя Хенни
Леа Сейду похожа на Акселя Хенни
Поднимите мне веки...
Фаина Раневская и Жан Маре

Р-р-рь… р-р-рь… Отменили минусы за посты… Р-р-рь… Куда же дрожезлобность свою девать?… Ладно… Пройдусь минусами по всем комментам… Кайф — не тот, конечно… Но надо же — надо же — надо же — чтоб отпустило наконец- Р-р-рь-афафняфняфафаф!!! Р-р-р-рь…
Мадонна похожа на Голлума
Интервью в самом начале здорово иллюстрирует Ваш коммент)
Юлия Самойленко и Шелли Дюваль
Пенсонаж из рекламы "Ингосстраха" мне чем-то напоминает Галыгина
?
Ну-у-у… У того чувака черты лица потоньше будут, поблаароднее. Вот носик бы кому-то из них поменять, тогда — да, что-то появится )

| Serzeleid 9 июля 2013 15:22 |
|
Вот ещё чьи ухы вспомнились:


| Serzeleid 9 июля 2013 14:41 |
|
По ходу, господа воспользовались такими вот «ухокрылыми» украшениями (но у Лаврова побогаче будет):




| Serzeleid 9 июля 2013 14:34 |
|
Залысины анологичные) И глазки — от ВВП.
| Serzeleid 9 июля 2013 13:34 |
|
Кристофер Уокен же!
| Serzeleid 9 июля 2013 13:06 |
|
Капитан Nemo и капитан Nihil… ЗдОрово!
| Serzeleid 9 июля 2013 10:45 |
|

Р-р-рь… р-р-рь… Отменили минусы за посты… Р-р-рь… Куда же дрожезлобность свою девать?… Ладно… Пройдусь минусами по всем комментам… Кайф — не тот, конечно… Но надо же — надо же — надо же — чтоб отпустило наконец- Р-р-рь-афафняфняфафаф!!! Р-р-р-рь…
| Serzeleid 9 июля 2013 10:41 |
|
Интервью в самом начале здорово иллюстрирует Ваш коммент)
| Serzeleid 9 июля 2013 01:58 |
|
А реснички-то нижние у Дюваль! Реснички-то!..


| Serzeleid 9 июля 2013 01:42 |
|
?
Ну-у-у… У того чувака черты лица потоньше будут, поблаароднее. Вот носик бы кому-то из них поменять, тогда — да, что-то появится )
| Serzeleid 9 июля 2013 01:37 |
|