Комментарии пользователя Serzeleid на Likeness.ru
Ксения Собчак похожа на Лошадько

Адольф Менжу и Борислав Брондуков
Здравствуйте, дорогие мои детишечки.....
Здравствуйте, дорогие мои детишечки.....
Два сапога
Карта Бурунди напоминает сердце.


Нина Гребешкова и Дороти Комингор похожи
Чипсинка похожа на Канарейку Твити
Джонатан Арис и Андрей Анкудинов
Если дать волю воображению

| Serzeleid 31 августа 2013 21:58 |
|
Ай, Евгений, прямо удивили/развеселили! Конкретно сию секунду пересматриваю наших Холмса и Ватсона, и тоже — Лестрейд, и тоже — с собачкой.)) Надо ж было совпасть.
| Serzeleid 30 августа 2013 23:32 |
|
Потому он и здесь: Р
| Serzeleid 30 августа 2013 21:08 |
|
Носатики...)))


| Serzeleid 30 августа 2013 19:57 |
|
Ещё — Аравийский «валенок» )


| Serzeleid 30 августа 2013 14:28 |
|


| Serzeleid 30 августа 2013 11:46 |
|
Чудесно! Очень удачное сходство!
| Serzeleid 30 августа 2013 01:14 |
|
А это, случайно, не Твити? Он — канарейка )
| Serzeleid 30 августа 2013 01:11 |
|
//likeness.ru/blog/topic/70477/
Ой, пардон, Ольга, это ведь тоже Ваше? Тогда тут — лучше!
Ой, пардон, Ольга, это ведь тоже Ваше? Тогда тут — лучше!
| Serzeleid 30 августа 2013 01:05 |
|
Вспомнилось меню из «Красной Бурды»: «ЗагогУ из спаржи и лука-пюрея». Справа — то ещё ЗагогУ! ))
| Serzeleid 30 августа 2013 01:04 |
|