Комментарии пользователя Serzeleid на Likeness.ru
Гениально как квадрат Малевича. Крест (или плюс) похож на букву Х.(ха или икс или знак умножения)
Джеймс Ласт и Александр Трофимов похожи.
Джеймс Ласт и Александр Трофимов похожи.
Гениально как квадрат Малевича. Крест (или плюс) похож на букву Х.(ха или икс или знак умножения)
Скопление бабочек напоминает рваные газеты.
Изобретатель радио Александр Попов и Николай Черкасов
Гениально как квадрат Малевича. Крест (или плюс) похож на букву Х.(ха или икс или знак умножения)
Пол Ньюман немного похож на Марлона Брандо
Юрий Никулин VS Дон Камилло (Fernandel)
Юрий Никулин VS Дон Камилло (Fernandel)
А я — связист. У нас (станционщиков, АОНщиков и т.д.) униформа с этими самыми «яйцями» — голубыми, синими или белыми. На женских халатах — на нагрудном кармане, у мужиков — на робе, во всю спину. Птицефабрика, млин…
| Serzeleid 10 сентября 2013 13:08 |
|
А я ни на что и не намекаю, просто напоминаю ;))
| Serzeleid 10 сентября 2013 11:10 |
|
| Serzeleid 10 сентября 2013 11:00 |
|
Большое пространство за «с» кагбэ намекает, что у компании всё впереди))
| Serzeleid 10 сентября 2013 10:54 |
|
А мне бабочки ещё напоминают какой-нибудь фрагмент картины в стиле ар-нуво (например, Климта):


| Serzeleid 10 сентября 2013 10:09 |
|
А-а… Так Вы сайт всё продвигаете… Теперь понятна Ваша «замороченность» на очках. Рекламка, значит…
| Serzeleid 10 сентября 2013 10:01 |
|
Вот ещё гениааальный логотип («У МТС — не женское лицо»):
Это — старый (уже) логотип; разработка этого «иичка» стоила $ 4 000 000, на минуточку. Малевичу, когда он писал свое «Утро в сосновом гробу», такое и не снилось. Сейчас, кстати, проводится ребрендинг МТС (частичный — теперь буковки будут без квадратика и красные). Кто-то ещё заработает…
Это — старый (уже) логотип; разработка этого «иичка» стоила $ 4 000 000, на минуточку. Малевичу, когда он писал свое «Утро в сосновом гробу», такое и не снилось. Сейчас, кстати, проводится ребрендинг МТС (частичный — теперь буковки будут без квадратика и красные). Кто-то ещё заработает…
| Serzeleid 10 сентября 2013 09:56 |
|
Конкретно на этом фото — да, есть немного.
| Serzeleid 10 сентября 2013 09:43 |
|
Есть такое дело.
//likeness.ru/blog/topic/4323/
//likeness.ru/blog/topic/4323/
| Serzeleid 10 сентября 2013 09:32 |
|
У Вас в названии: «Юрий Никулин VS Дон Камилло (Fernandel Gino Cervi)». Фернандель и Джино Черви — разные актёры.
Вот он (В «Доне Камилло» играл Пеппоне):

Вот он (В «Доне Камилло» играл Пеппоне):

| Serzeleid 10 сентября 2013 09:30 |
|