Комментарии пользователя Serzeleid на Likeness.ru
Шерлок Холмс (Василий Ливанов) похож на Александра Грибоедова
Том Хиддлсон похож на Сергея Безрукова
Шерлок Холмс (Василий Ливанов) похож на Александра Грибоедова
Шерлок Холмс (Василий Ливанов) похож на Александра Грибоедова
Шерлок Холмс (Василий Ливанов) похож на Александра Грибоедова
Шерлок Холмс (Василий Ливанов) похож на Александра Грибоедова
Эдгар По и Чарли Чаплин.
Одиозная героиня и мисс Пигги.
Стив Маккуин похож на Эрика Клоуза
Экспонатики..
Спасибо за подсказку. И хоть обминусуйтесь (вот в этом — да, Вы мастер. А так...). Всего доброго.
| Serzeleid 15 сентября 2013 13:36 |
|
| Serzeleid 15 сентября 2013 13:10 |
|
Уф-ф-ф… Как с Вами тяжело… Хотя, с другой стороны, Вы активизируетесь только при упоминании: очков, «битлов» и их окружения; людей, которых Вы считаете битломанами; людей, которых Вы считаете левшами; людей, которых Вы считаете двойниками «битлов», их окружения и битломанов. Ах, да! Ещё Ваш «очечно-линзячный» сайт. Если аккуратно обходить эти темы, с Вами ещё можно общаться. Беда в том, что почти любое обсуждение Вы сводите к упоминанию фигурантов Вашего типового списка. Если это — не троллинг с Вашей стороны, то позвольте мне дать скромный совет: начните интересоваться чем-нибудь ещё, найдите интересное занятие. Положа руку на сердце: комментарии, брошенные из узенькой щели дота не всегда уместны — обзор у Вас маловат. Не обижайтесь. Просто читать комментарии из серии «на колу мочало — начинай сначала» (да ещё пристрастные!) по меньшей мере смешно. Ещё раз — не обижайтесь. Что есть, то есть.
| Serzeleid 15 сентября 2013 13:08 |
|
Нет, Вы явно нас всех троллите. «КоКпит»… Блин… Нет слов…
| Serzeleid 15 сентября 2013 04:55 |
|
Коптит?)) Не уберу. Холмс без трубки — как Грибоедов без «Горя от ума».
| Serzeleid 15 сентября 2013 04:52 |
|
Да ёк-макарёк, вот же Вам «линзятничество», вот:

Теперь довольны? :\

Теперь довольны? :\
| Serzeleid 15 сентября 2013 04:40 |
|
Эм-м-м… ???...??..


| Serzeleid 15 сентября 2013 01:24 |
|
А мне Пигнюша почему-то Сюзи Кватро напомнила)


| Serzeleid 14 сентября 2013 20:12 |
|
Слева бычок рогатенький получился)
| Serzeleid 14 сентября 2013 20:04 |
|
Слева — тоже спускаемый аппарат. Для смерти!
| Serzeleid 14 сентября 2013 19:56 |
|