Комментарии пользователя Serzeleid на Likeness.ru
двухголовые гримасы природы/человеческого сознания
двухголовые гримасы природы/человеческого сознания

Мередит Монро и Юлия Тимошенко
Певицы Анжелика Варум и Ядвига Поплавская
Певицы Анжелика Варум и Ядвига Поплавская

Картина В. Кандинского 1932г как предсказание.

Паровозик Тишка на постере напомнил Молнию Маквина
Дима Билан и собака в прыжке
Женские штучки
Вилли Токарев и белая шубка-шаблон! ))
Ну, не знаю, не знаю, каковО этому теленку. И акуле. И всем двухголовцам.
| Serzeleid 26 октября 2013 09:40 |
|

| Serzeleid 26 октября 2013 09:33 |
|
''Женщины на грани нервного срыва''… Очень похожи, и внешне, и эмоциями; автор молодец!
| Serzeleid 26 октября 2013 08:50 |
|
Он — вдова Леннона, скрытый левша и псевдолинзятник.
| Serzeleid 26 октября 2013 08:37 |
|

| Serzeleid 25 октября 2013 14:38 |
|

| Serzeleid 24 октября 2013 16:33 |
|
Мультик не видела, но сейчас вот фотки оттуда поискала — да они там все «тачкообразные» и «чаггингтоноподобные», с глазами на лобовухе!)
| Serzeleid 24 октября 2013 15:56 |
|
Нэва-нэва-нэва лет ю гав! ))
| Serzeleid 24 октября 2013 10:41 |
|
Сразу скажу: идея не моя, но — посудите сами!
Машинка для мальчиков:

Машинка для девочек:

Почувствовали разницу в управлении? А потом еще вспоминают про ''обезьяну с гранатой''… Сами с детства воспитываете, господа хорошие! )))
Машинка для мальчиков:

Машинка для девочек:

Почувствовали разницу в управлении? А потом еще вспоминают про ''обезьяну с гранатой''… Сами с детства воспитываете, господа хорошие! )))
| Serzeleid 23 октября 2013 23:24 |
|
Мэээм, тут, вообще-то, юмористический сайт… Шутят тут люди, понимаете? Шутят! А про «невежество»… Говорить про «невежество» человеку, который иной раз в комментах спрашивает про элементарнейшие вещи; человеку, который по сотому разу заводит одну и ту же шарманку о линзятниках, михалковых и левшах; человеку, который невероятно «уклюже» юморит в комментах (ну даа, Токарева и Горького же только их мамы различить могут! Ха-ха, шутка юмора!) искать в чужом глазу соломинку, наверное, не пристало. Извините, но накипело уже. (
| Serzeleid 23 октября 2013 15:19 |
|