Комментарии пользователя Serzeleid на Likeness.ru
Дан Балан и Фрэнк Ланджелла
Гела Месхи и Алексей Дайнеко
Деннис Хоппер напомнил Александра Абдулова
Король ремейков Пикассо.
Деннис Хоппер напомнил Александра Абдулова

Стив Рэйлсбэк похож на меня
Кот Друздя и Кот Казанский, ум Астраханский, разум Сибирский
На мой взгляд, есть схожие черты лица
Стив Рэйлсбэк похож на меня
Нет, ну как тут не плюсануть?)) Продолжаем серию ''Я и они''?
Александр Половцев и Кристофер Ллойд
Молодой Илья Олейников:


| Serzeleid 5 ноября 2013 09:19 |
|
Почему мне Дайнеко тут так Верника напоминает?


| Serzeleid 5 ноября 2013 09:11 |
|
Идеальным было бы фото с позой из сходства и в шляпе из черновика). Плюс, конечно!
| Serzeleid 5 ноября 2013 09:02 |
|
Вспомнилась цирковая афиша от ''Красной Бурды'':
''Бородатая девочка на волосатом шаре!''
''Бородатая девочка на волосатом шаре!''
| Serzeleid 4 ноября 2013 23:53 |
|

| Serzeleid 4 ноября 2013 23:19 |
|
Голову надо было чуть повернуть, и было бы вааще супер!) А слабо себя с чем-нибудь неодушевлённым сравнить (коль скоро фауну Вы тоже уже освоили)? Что нас ждёт дальше — ''Закат в Беловежской Пуще''? '' Пишущая машинка''? ''Паллиатив''? ))
| Serzeleid 4 ноября 2013 23:03 |
|
''Молчи, Друздь, молчи...''
''Без Друздей меня чуть-чуть (без Друздей меня чуть-чуть) / А с Друздями много!''
''Без Друздей меня чуть-чуть (без Друздей меня чуть-чуть) / А с Друздями много!''
| Serzeleid 4 ноября 2013 22:58 |
|
Ай-яй-яй, Игорь, как же так? Вы! Да себя! Да не смогли подогнать! Куда мир катится, ой-вей…
| Serzeleid 4 ноября 2013 22:54 |
|
Нет, ну как тут не плюсануть?)) Продолжаем серию ''Я и они''?
| Serzeleid 4 ноября 2013 22:50 |
|
Да, тот вариант тоже неплох, но он (прошу прощения у автора) всё же не так нагляден, как новый. За сходство с Доком я голосовала, Лимонтику тоже поставила плюс.
| Serzeleid 4 ноября 2013 22:47 |
|