Комментарии пользователя Serzeleid на Likeness.ru

Загадка кинематографа. Разгадаем вместе?
Это Аскольд Запашный))

Serzeleid Serzeleid   20 ноября 2013 11:02
3
Деффчонки)))
… Только вот что интересного, забавного и т.д. в сравнении знаменитости и человека, под неё загримированного? Так можно перепостить всю «Большую Разницу», «ОСП» и прочее, все шоу двойников и музей мадам Тюссо впридачу. (
Serzeleid Serzeleid   20 ноября 2013 10:27
6
Сергей Габриэлян и Алексей Маклаков (прапорщик Шматко)
Serzeleid Serzeleid   20 ноября 2013 09:52
1
Эдриан Броуди и Тревор Морган
На этом фото Моргана погубастее сделать — вылитый Элвис получится!
Serzeleid Serzeleid   20 ноября 2013 09:51
1
Деффчонки)))
Ещё одна «аллюзия»… Среди множества других.

Кайли Миноуг...


Кейт Мосс...


Лиза Мария Пресли...


Скарлетт Йохансон...


Ну, и мадам Собчак свои пять копеек вставила...


Продолжать?
Serzeleid Serzeleid   20 ноября 2013 09:44
4
Карта-схема Кий-острова и рука Бориса Грачевского ("Варвара-краса, длинная коса"
Ну и, само собой,
www.youtube.com/watch?v=5ruNijRWf-U
Кстати, когда прочитала перевод, поняла, что песня — про Шрека, вернее, про то, что бы с ним было, живи он в Чехии))
Serzeleid Serzeleid   20 ноября 2013 09:26
3
Я Люблю Кататься!
Хар-роший пост! Помнится, покупала я как-то одёжку для тогда ещё маленького сынихи, и очень меня ценник на кофточке порадовал:«фуфайка малодетская». О как, почти что «молодецкая»! И здесь вот — очень молодецкие распашонки получились!)
Serzeleid Serzeleid   20 ноября 2013 09:11
3
Французики - пучеглазики: "жандарм" и "инопланетянин"

Serzeleid Serzeleid   18 ноября 2013 15:34
3
Французики - пучеглазики: "жандарм" и "инопланетянин"
Спасибо! А я в детстве думала, что в «Супе с капустой» тоже «жандарм» играет; вот сейчас вспомнила и запостила)
Кстати: французики — пучеглазики

Serzeleid Serzeleid   18 ноября 2013 11:42
7
Елена Санаева и Александра Самохина похожи
Видимо, сайт всё-таки обезлюдел. Помню, какие дискуссии и баталии были в комментах позапрошлым летом, какой азарт… Сникли все что-то, может, зря минусы отменили? А то всё «чинно-благородно», и даже как-то неинтересно?
Кстати, за это сходство я тогда плюсанула.
Serzeleid Serzeleid   18 ноября 2013 10:36
5