Комментарии пользователя Serzeleid на Likeness.ru
Загадка кинематографа. Разгадаем вместе?
Деффчонки)))
Сергей Габриэлян и Алексей Маклаков (прапорщик Шматко)
Эдриан Броуди и Тревор Морган
Деффчонки)))
Карта-схема Кий-острова и рука Бориса Грачевского ("Варвара-краса, длинная коса"
Я Люблю Кататься!
Французики - пучеглазики: "жандарм" и "инопланетянин"

Французики - пучеглазики: "жандарм" и "инопланетянин"
Елена Санаева и Александра Самохина похожи
Это Аскольд Запашный))


| Serzeleid 20 ноября 2013 11:02 |
|
… Только вот что интересного, забавного и т.д. в сравнении знаменитости и человека, под неё загримированного? Так можно перепостить всю «Большую Разницу», «ОСП» и прочее, все шоу двойников и музей мадам Тюссо впридачу. (
| Serzeleid 20 ноября 2013 10:27 |
|
| Serzeleid 20 ноября 2013 09:52 |
|
На этом фото Моргана погубастее сделать — вылитый Элвис получится!
| Serzeleid 20 ноября 2013 09:51 |
|
Ещё одна «аллюзия»… Среди множества других.
Кайли Миноуг...

Кейт Мосс...

Лиза Мария Пресли...

Скарлетт Йохансон...

Ну, и мадам Собчак свои пять копеек вставила...

Продолжать?
Кайли Миноуг...

Кейт Мосс...

Лиза Мария Пресли...

Скарлетт Йохансон...

Ну, и мадам Собчак свои пять копеек вставила...

Продолжать?
| Serzeleid 20 ноября 2013 09:44 |
|
Ну и, само собой,
Кстати, когда прочитала перевод, поняла, что песня — про Шрека, вернее, про то, что бы с ним было, живи он в Чехии))
Кстати, когда прочитала перевод, поняла, что песня — про Шрека, вернее, про то, что бы с ним было, живи он в Чехии))
| Serzeleid 20 ноября 2013 09:26 |
|
Хар-роший пост! Помнится, покупала я как-то одёжку для тогда ещё маленького сынихи, и очень меня ценник на кофточке порадовал:«фуфайка малодетская». О как, почти что «молодецкая»! И здесь вот — очень молодецкие распашонки получились!)
| Serzeleid 20 ноября 2013 09:11 |
|

| Serzeleid 18 ноября 2013 15:34 |
|
Спасибо! А я в детстве думала, что в «Супе с капустой» тоже «жандарм» играет; вот сейчас вспомнила и запостила)
Кстати: французики — пучеглазики

Кстати: французики — пучеглазики

| Serzeleid 18 ноября 2013 11:42 |
|
Видимо, сайт всё-таки обезлюдел. Помню, какие дискуссии и баталии были в комментах позапрошлым летом, какой азарт… Сникли все что-то, может, зря минусы отменили? А то всё «чинно-благородно», и даже как-то неинтересно?
Кстати, за это сходство я тогда плюсанула.
Кстати, за это сходство я тогда плюсанула.
| Serzeleid 18 ноября 2013 10:36 |
|