Комментарии пользователя Serzeleid на Likeness.ru
Евгения Васильева и Олеся Судзиловская
- Шляпку или косынку?
Раскраска. Раскрась Носика, получится Шорт.
Майкл Соча (Michael Socha) и Джейк Гилленхаал (Jake Gyllenhaal)
Итальянская журналистка и советская актриса
Валерий Гаркалин похож на Джереми Айронса
Барак Обама и певец Джеймс Браун
Барак Обама и певец Джеймс Браун
Синь.
Габриэль Брага Нуньес и Александр Задойнов
Надо сделать анимацию, и получится иллюстрация к загадке: «То толстеет, то худеет, на всю хату голосит (свои вирши, видимо)» ))
| Serzeleid 28 ноября 2013 10:44 |
|
| Serzeleid 28 ноября 2013 09:57 |
|
Эх, Носика фото бы помоложе взять…
| Serzeleid 28 ноября 2013 09:44 |
|
А на них первыми обращаешь внимание, это давно психологами подмечено.
| Serzeleid 28 ноября 2013 09:34 |
|
У журналистки на этом фото ещё что-то есть от Ларисы Удовиченко и Аллы Демидовой.
| Serzeleid 28 ноября 2013 09:32 |
|
В принципе, баян — не «криминал», ограничения можете прочитать здесь:
likeness.ru/pages/regulations/
Вопрос только в том, насколько Ваш повтор по качеству (похожести, остроумию, фантазии) будет превосходить предыдущие посты с этими персонажами и как за него будут голосовать другие участники. А вообще советую Вам пользоваться поиском по сайту или по меткам. Удачи!
likeness.ru/pages/regulations/
Вопрос только в том, насколько Ваш повтор по качеству (похожести, остроумию, фантазии) будет превосходить предыдущие посты с этими персонажами и как за него будут голосовать другие участники. А вообще советую Вам пользоваться поиском по сайту или по меткам. Удачи!
| Serzeleid 28 ноября 2013 09:28 |
|
Глюки-глюки у моего компа)) ''Глюк'' по-немецки значит ''счастье'', так что мой комп счастлив вдвойне.
| Serzeleid 27 ноября 2013 19:17 |
|
Французский комик Мишель Симон:
| Serzeleid 27 ноября 2013 19:13 |
|
Нууу… Прямо какие-то ассоциации неаппетитные с Антарктидой… У меня, кстати, с сыром наоборот было: на работу приехала комиссия, выставили ей всякие угощения задабривающие; так вот, с белой плесенью на ура ушёл, а с синей оставили пахнуть дальше (не знаю, куда его потом дели). А бри и камамбер я люблю-ю-ю...))
| Serzeleid 27 ноября 2013 18:44 |
|
Подходит!
| Serzeleid 27 ноября 2013 18:32 |
|