Комментарии пользователя Serzeleid на Likeness.ru
Детская площадка: царевич в шоке
С конкурса двойников
Детская площадка: царевич в шоке
С конкурса двойников
С конкурса двойников
С конкурса двойников
Крейзи Колобок.
Наша тётя
Людмила Аринина и Франсуаза Саган похожи
С каждым новым походом в клинику Лолита превращается... превращается Лолита... в воскового Валерия Леонтьева!
Бр-р-р, непонятно, что Вы хотели этим сказать. Что автор всех этих сравнений — Сергей? Да нет, там много авторов. Что надпись шла в кино? Да тоже нет, с чего Вы взяли? Наверное, человек сделал скрины, ну и подписал, что это он их сделал, так сказать открыточки нам, авторам разослал. То, что это — моё сходство, я как-то догадалась и без обозначения автора. ))
| Serzeleid 1 декабря 2013 09:13 |
|
И, кстати, пост ''с пятном'' носил чисто познавательный характер, ведь в фильме говорилось о ''молящейся деве'', по крайней мере, в русском переводе (в оригинале, увы, не смотрела и судить об этом не берусь). Я же опознала в родимом пятне картину Уистлера, ту самую, которую похитил мистер Бин, и просто поделилась любопытной находкой. Так что зря Вы насчёт ''такой темы''. Не ''такая'' она совсем. Кстати, на форуме неплохо бы было замутить тему про ''профессиональных'' двойников — похожих или, наоборот, халтурных. Думаю, это будет любопытно.
| Serzeleid 1 декабря 2013 08:54 |
|
Спасибо, Серёж, меня на неделе Луара просветила. Прям кинозвездулькой себя теперь чувствую и дома откликаюсь только на ''о, Несравненная!'' )))
| Serzeleid 1 декабря 2013 08:43 |
|
А-а-а! Анна, так это Вы хулиганите? А, кстати, название моего сходства помните? «Можно не голосовать». Всё по-чесноку.
| Serzeleid 29 ноября 2013 20:43 |
|
Самый маркий двойник?))
| Serzeleid 29 ноября 2013 12:16 |
|
Ой, а чего всего один двойник? Не стесняйтесь, это ж золотая жила, и искать ничего не надо, и сравнивать. Мы-то дураки тут все сидим, копаемся чего-то, делать нам всем нечего…
| Serzeleid 29 ноября 2013 11:56 |
|
А под маской — Капитан Колобо. Это — супергерой из комиксов, которые читают смешарики. В серии «Полёты во сне и наяву» Пин ночью обчитался этих комиксов, и вот:
| Serzeleid 29 ноября 2013 11:44 |
|
Такое ощущение, что на первом фото этого коммента тётя себя за голову — хвать! — и стащила шляпку вместе с париком, хокас-покас!))
| Serzeleid 29 ноября 2013 11:35 |
|
Не смейтесь только, но Саган на этом фото напомнила мне юного и безбородого (практически) Мишу Галустяна.))


| Serzeleid 29 ноября 2013 03:28 |
|
На Лолите тут ещё и фотошопа немеряно, а Леонтьев на основном сходстве… А это точно — не восковая фигура? Если нет, тогда мдааа… Похоже, извините, на работу гримёров, готовящих усопшего ''в последний путь''.
| Serzeleid 29 ноября 2013 03:11 |
|