Комментарии пользователя Serzeleid на Likeness.ru
Линда Перл на этом фото очень похожа на певицу Валерию
Евгения Васильева сдала не Сердюкова, а чемодан на Красную площадь!
Евгения Васильева сдала не Сердюкова, а чемодан на Красную площадь!
Евгения Васильева сдала не Сердюкова, а чемодан на Красную площадь!
Евгения Васильева сдала не Сердюкова, а чемодан на Красную площадь!

аааа

Лив Шрайбер и Эндрю Линкольн в 30 лет
Андрей Вульф берет интервью у Биши Муда

Валентин Смирнитский и Рита Ташингем
Евгения Васильева сдала не Сердюкова, а чемодан на Красную площадь!
А мне тут Марина Зудина ещё видится.
| Serzeleid 2 декабря 2013 01:05 |
|
Да уж, стихи… Пушкин в гробу не просто вертится, он уже ток электрический вырабатывает, наверное.
| Serzeleid 2 декабря 2013 00:57 |
|
По телеку всё больше кажется — и Красная площадь, и останкинская башня, да и смотровая площадка МГУ не так уж высоко находится. Зато у нас Сити страшенный! ))
| Serzeleid 1 декабря 2013 19:55 |
|
Да нет, Ириш, своё «а что?'' я адресовала возможности установки изумрудного унитаза, а не твоей неосведомлённости. ))
Слишком уж всё это (история с чемоданом) фантасмагорично выглядит, сама сначала не поверила. Интересно живём — всё чудесатее и чудесатее…
Слишком уж всё это (история с чемоданом) фантасмагорично выглядит, сама сначала не поверила. Интересно живём — всё чудесатее и чудесатее…
| Serzeleid 1 декабря 2013 19:39 |
|

| Serzeleid 1 декабря 2013 16:16 |
|

| Serzeleid 1 декабря 2013 15:42 |
|
Шрайбер напомнил кавээнщика Сашу Журина из ''УЕздного города'':


| Serzeleid 1 декабря 2013 15:04 |
|

| Serzeleid 1 декабря 2013 14:46 |
|
Однако, многоликая же эта Рита! И с Варлей её сравнивали, и вот теперь со Смирнитским ( кстати, Аза, он именно СмирниТский, пожалуйста, исправьте метки, а то трудно будет искать)… А ''в возрасте'' вообще стала гибридом Елизаветы Никищихиной и Вадима Галыгина ))
| Serzeleid 1 декабря 2013 13:34 |
|
А-а-а, я всё поняла! Не обратила, дурында, внимание на буквы на чемодане: P. W. O. Ну конечно! ПВО! Это же — замаскированная зенитная установка, поставленная на Красной площади, дабы защищать Кремль ото всяких посягательств нехороших.
| Serzeleid 1 декабря 2013 11:57 |
|