Комментарии пользователя Kseniya_ya на Likeness.ru
Иван Дыховичный и Анатолий Папанов похожи
Джим Керри похож на Мэтта Дилона
Человек-усы
Борис Гребенщиков в молодости похож на Бреда Питта
Борис Гребенщиков в молодости похож на Бреда Питта
Таша Строгая и Отчаянная домохозяйка Марсия Кросс
Одно тело на двоих
Костя Пушкин и Кролик: одинаково умные и нескладные:)))
Фрагмент фрески "Сотворение Адама" похож на мозг
С Новым Годом!
очень удачно подобраны фотки! =)
| Kseniya_ya 1 февраля 2010 12:53 |
|
Когда не видишь Джима Керри, то действительно Дилон кажется похожим на него. Но когда сопоставляешь 2 фотографии рядом, это сходство убивается. А вообще что-то есть.
| Kseniya_ya 1 февраля 2010 12:52 |
|
а кто есть кто в метках?
| Kseniya_ya 27 января 2010 18:35 |
|
И здесь Питт — вылитый Гребенщиков.


| Kseniya_ya 27 января 2010 13:48 |
|
Заминусили, а ведь действительно похожи.
По 5каналу показывали «Музыкальный ринг» столетней давности, и мне тоже показалось, что молодой Гребенщиков похож на Питта. Ну посмотрите, это же классический «Бесславный ублюдок» =)))

По 5каналу показывали «Музыкальный ринг» столетней давности, и мне тоже показалось, что молодой Гребенщиков похож на Питта. Ну посмотрите, это же классический «Бесславный ублюдок» =)))

| Kseniya_ya 27 января 2010 13:47 |
|
Обожаю «Снемите это немедленно» с Ташой Строгой.
| Kseniya_ya 27 января 2010 11:50 |
|
Настю раскусили! А то диеты, фитнесс…
| Kseniya_ya 27 января 2010 11:42 |
|
А я встречала на просторах Интернета сравнение Кости Пушкина С Бабой Ягой, по-моему из «Домовёнка Кузи» она. Постить не стала, потому что не моё. Но сходство явное=)))


| Kseniya_ya 27 января 2010 11:37 |
|
Интересно!
| Kseniya_ya 27 января 2010 11:32 |
|
А всё таки на Дедушка Мороз лучше всех!!!=))
Прочитала недавно в газете «Метро», что Санта Клаус, по мнению экспертов, учит детей «плохому»: он толстый, ест много пончиков и к тому же рекламирует вредную газировку, постоянно курит трубку и не отказывается от виски, усуглубляет проблемы со здоровьем тем, что мало двигается (передвигается на оленях).
Наш же дедушка спортивный, подтянутый, для передвижения использует лыжи, не пьёт и не курит (двойники деда не в счёт).
Прочитала недавно в газете «Метро», что Санта Клаус, по мнению экспертов, учит детей «плохому»: он толстый, ест много пончиков и к тому же рекламирует вредную газировку, постоянно курит трубку и не отказывается от виски, усуглубляет проблемы со здоровьем тем, что мало двигается (передвигается на оленях).
Наш же дедушка спортивный, подтянутый, для передвижения использует лыжи, не пьёт и не курит (двойники деда не в счёт).
| Kseniya_ya 28 декабря 2009 16:25 |
|