Комментарии пользователя Eni007 на Likeness.ru
Леди Гага и Инна Чурикова
Шелдон Леонард похож на Шарля Азнавура
Какао фабрики "Красный Октябрь" и голландская марка какао "Droste"
Тотальная промывка мозгов: Ксения Собчак похожа на профиль из "Вайомингского инцидента" .
как две капли воды=D
Мирей Матье и Екатерина Андреева
Картина Адриана Браувера - "Пьяница" и музыкант Гэри Мур
Чай, вдвоём?
Гей-активист Николай Алексеев похож на Николая Баскова
Похожи, согласитесь?
Зачетный лайк! :)
| Eni007 22 мая 2012 19:18 |
|
Женя, спасибо! :)
| Eni007 22 мая 2012 19:17 |
|
Так уже было это сходство. Я даж себе картинку сохранила.
| Eni007 21 мая 2012 18:13 |
|
Да уж! Судя по фотографиям, мало приятного. Я потому бабушку при внуке заставляю не смотреть передачи типа «Следствие вели» и т.д. на НТВ. Мы-то взрослые, и то психика не у всех может быть устойчива, а у детей — тем паче!
| Eni007 21 мая 2012 16:45 |
|
Вот это позитивчик!
| Eni007 21 мая 2012 16:38 |
|
В самом посте, где Мирей поет, она оооочень красива!
| Eni007 21 мая 2012 16:37 |
|
Да уж! Гари Мур — гений в своем деле! Такие, не побоюсь этого слова, зашибательские композиции в его исполнении!
| Eni007 21 мая 2012 16:31 |
|
Танюша, пост просто класс! :) Охота добавить: «Вдвоем, втроем, еще что-то останется на потом» ;)
| Eni007 21 мая 2012 16:30 |
|
Ах! Он же всегда поет, что НАТУРАЛЬНЫЙ блондин ;) Да я даже не про гейство, а про то, что, вроде, и смахивают друг на друга, но Коля ж себя ТАК любит, что оскорбится, что с менее симпатичным сравнили.
| Eni007 21 мая 2012 16:25 |
|
С Вербицкой было, причем на главной. Но это еще раз подтверждает сходство Ларисы с Мирандой.
| Eni007 21 мая 2012 16:23 |
|