Комментарии пользователя Eni007 на Likeness.ru

Леди Гага и Инна Чурикова
Зачетный лайк! :)
Eni007 Eni007   22 мая 2012 19:18
2
Шелдон Леонард похож на Шарля Азнавура
Женя, спасибо! :)
Eni007 Eni007   22 мая 2012 19:17
2
Какао фабрики "Красный Октябрь" и голландская марка какао "Droste"
Так уже было это сходство. Я даж себе картинку сохранила.
Eni007 Eni007   21 мая 2012 18:13
1
Тотальная промывка мозгов: Ксения Собчак похожа на профиль из "Вайомингского инцидента" .
Да уж! Судя по фотографиям, мало приятного. Я потому бабушку при внуке заставляю не смотреть передачи типа «Следствие вели» и т.д. на НТВ. Мы-то взрослые, и то психика не у всех может быть устойчива, а у детей — тем паче!
Eni007 Eni007   21 мая 2012 16:45
3
как две капли воды=D
Вот это позитивчик!
Eni007 Eni007   21 мая 2012 16:38
1
Мирей Матье и Екатерина Андреева
В самом посте, где Мирей поет, она оооочень красива!
Eni007 Eni007   21 мая 2012 16:37
1
Картина Адриана Браувера - "Пьяница" и музыкант Гэри Мур
Да уж! Гари Мур — гений в своем деле! Такие, не побоюсь этого слова, зашибательские композиции в его исполнении!
Eni007 Eni007   21 мая 2012 16:31
4
Чай, вдвоём?
Танюша, пост просто класс! :) Охота добавить: «Вдвоем, втроем, еще что-то останется на потом» ;)
Eni007 Eni007   21 мая 2012 16:30
4
Гей-активист Николай Алексеев похож на Николая Баскова
Ах! Он же всегда поет, что НАТУРАЛЬНЫЙ блондин ;) Да я даже не про гейство, а про то, что, вроде, и смахивают друг на друга, но Коля ж себя ТАК любит, что оскорбится, что с менее симпатичным сравнили.
Eni007 Eni007   21 мая 2012 16:25
0
Похожи, согласитесь?
С Вербицкой было, причем на главной. Но это еще раз подтверждает сходство Ларисы с Мирандой.
Eni007 Eni007   21 мая 2012 16:23
1