Комментарии пользователя Eni007 на Likeness.ru
Алексис Торпе похожа на Димпл Кападия
Лянка Грыу похожа на Пьер Анджели
Алексис Торпе похожа на Димпл Кападия
Дочь Ван Дамма похожа на Анну Ковальчук
Людмила Шагалова и Оксана Акиньшина
Дочь Ван Дамма похожа на Анну Ковальчук
Персонаж мультфильма "Возвращение блудного попугая" напомнил Алексея Смирнова
Анфиса Вистингаузен ( Лиля скворцова из закрытой школы) похожа на Селену Гомез
Немецкая модель - советская модель
Дочь Ван Дамма похожа на Анну Ковальчук
Спасибо, Лютика!
| Eni007 8 июня 2012 16:52 |
|
спасибо!
| Eni007 6 июня 2012 11:26 |
|
Спасибо большое! Специально в инете рылась, что найти индийскую актрису для сравнения, когда увидела пост Торпе — Миткова. Долго вспоминала, что за фильм. Совместный СССР — Индия. Думала про Алибабу. Оказалось «Черный принц Аджуба». :)
| Eni007 6 июня 2012 11:25 |
|
Хм! Письма с интересующими участниками никогда не приходят, я тоже не знаю, за кого голосую. Потому голосую за пост. А вот когда уже написала комментарий, и мне на него ответили. То приходит письмо с содержанием типа: «Ответ на Ваш комментарий к публикации Дочь Ван Дамма похожа на Анну Ковальчук (и далее — текст). И вот тогда я вижу, к КАКОЙ публикации что-то написала, потому как голосовала только за картинку и надписи к ней, а на название редко внимание обращаю. Хотя, бывают такие названия, за которые отдельный плюс надо ставить.
| Eni007 6 июня 2012 11:02 |
|
Прекрасно!
| Eni007 6 июня 2012 06:04 |
|
Ха! Опять убеждаюсь, что на название не смотрю, а только на подписи на картинках (ибо отражают суть). Только по пришедшему письму с названием публикации обнаружила, что это дочь Ван Дамма. И ведь, Варенберг, действительно, его фамилия…
| Eni007 5 июня 2012 18:07 |
|
А при чем тут труба, Трифон? Я вот в первом кадре Кешу не особо рассмотрела. Благодаря полному фото, сразу вспомнила, откуда персонаж, потому как не всегда внимательна к названиям (увы).
| Eni007 5 июня 2012 17:59 |
|
Какие симпапушки!
| Eni007 5 июня 2012 17:53 |
|
Ну надо же, а? У меня есть фото Нади в журналах «Burda Moden» 90-х годов (модель-то немецкая). На фото — обычная блондинка с необычайно длинными ногами. С образом Светличной никогда не вязалась. Но тут! Фото просто шик! Плюсую!
| Eni007 5 июня 2012 17:53 |
|
Кстати, на левую больше подумаешь, что Ковальчук, чем на саму Ковальчук справа.
| Eni007 5 июня 2012 17:45 |
|