Комментарии пользователя Eni007 на Likeness.ru
Карапуз похож на Капитана сборной России
Прохор Шаляпин и Валентина Толкунова похожи
Карапуз похож на Капитана сборной России
Прохор Шаляпин и Валентина Толкунова похожи
Прохор Шаляпин и Валентина Толкунова похожи
Прохор Шаляпин и Валентина Толкунова похожи
Муха-цокотуха и Одри Хепбёрн
Михаил Трухин и Александр Анисимов
Даниил Белых и Сергей Иванов похожи
Девушка с сайта головных уборов похожа на Анджелину Джоли
:))) Вот не догнала: D
| Eni007 21 июня 2012 17:32 |
|
Лоратус, спасибо большое за поддержку! Ей-богу приятно!
| Eni007 21 июня 2012 17:32 |
|
Кто такой (такая) Лейс (первый раз прочла «Лепс :)))?
| Eni007 21 июня 2012 17:11 |
|
Спасибо! :) Я особо не переживаю, есть люди типа Луары, Лютики, Вадима, Петро и многих-многих других, кто меня поддержит. И недавно и давно бывшие Заиде, Золотинка, Марта, Лакки, Беатриз, Алиссали, Таро, Папарации, Шер и многие другие, кого не перечислила. Обидно, что многие не понимают. что это — моя стезя. НЕ просто так, не развлечение, а именно то, что мне интересно.
| Eni007 21 июня 2012 17:09 |
|
А многим, кто не работал на этом сайте, а был лишь наблюдателем, или редким посетителем, в суть вглядывать просто неохота. Взять мою же сестру, она тут не зарегистрирована, но, когда выпадает в её присутствии создавать лайки, говорит, вот сюда б в таком же ракурсе, а вот тут с такой же челкой и т.д. Т.е. взгляд поверхностный (ни в коем разе её в этом не обвиняю, просто понимаю, что человеку это неинтересно, он этим не занимается. и видит лишь сходство в равнозначии всех точек соприкосновения портретного сходства). Возможно, и у других так же. Но, в отличие, от других моя сестра не голосует ни «за», ни «против», ей это неинтересно. А всё-таки те, кто зарегился, должныж интересоваться. Иль я не права?
| Eni007 21 июня 2012 17:01 |
|
Вот честно, думала, что из-за ненависти или каких-либо чувств ко мне минусуют мои посты (а считаю их ВСЕ достойными главной, запомните это, пересмотрите мои страницы и убедитесь, что это именно так), но, по всей видимости, минусуют всех подряд. В том числе этот пост. Как бы то ни было, от меня плюс. Жаль, что больше не могу вытянуть бывшим тяжеловесным, пусть будет наравне со всеми, но по справедливости.
| Eni007 21 июня 2012 16:46 |
|
Не то слово! Очень мило!
| Eni007 21 июня 2012 16:42 |
|
Мне нравится!
| Eni007 21 июня 2012 16:38 |
|
Да, похожи!
| Eni007 21 июня 2012 16:35 |
|
А вот чисто человеческое оценить не могут по достоинству…
| Eni007 21 июня 2012 16:33 |
|