Комментарии пользователя Eni007 на Likeness.ru

Дэвид Липпер похож на Эминема
спасибо!
Eni007 Eni007   14 августа 2012 19:04
2
Актёр исполнивший роль В.С. Высоцкого и персонаж мультфильма "Волшебник Изумрудного города"
А Гафт вообще молодчина. Не только высказывания, но и эпиграммы у него четкие!
Eni007 Eni007   14 августа 2012 16:22
4
Детская площадка: царевич в шоке
а-ха-ха! :)))))))
Eni007 Eni007   14 августа 2012 16:17
5
Аль Пачино и Рон Сильвер
Йоу! Фотки и так хорошо подобраны. Только вот Вову забанили. Мне нравились его работы, как ни крути.
Eni007 Eni007   14 августа 2012 16:15
0
Шкипер (м/ф "Пингвины из Мадагаскара) похож на Екатерину Стулову
Сергей, за Экклза отдельное спасибо! :))))
Eni007 Eni007   14 августа 2012 16:13
2
Оливия Уайлд и Лариса Гузеева
Луна, у Беатриз очень интересные сходства. И комментарии с юмором, а иногда — сарказмом. Но у кого есть чувство юмора, тот бы понял. Либо сострила не там, либо просто напрямую высказалась, что какой-то пост не понравился, её после этого кто-то жестко заминусл. Она обиделась и ушла, оставив открытыми только те посты, которые невозможно удалить (с главной). И даже мои попытки собрать народ и выставить ей плюсы (а тогда не только сила была, но и карма) не спасли ситуацию. А потом, вроде, и стала Беатриз изредка появляться, да интерес пропал. И тут, вероятней всего, за этот пост какой-то тролль наминусил, зарегистрировавшись по 150 раз. Более чем уверена, что у адекватных пользователей сайта были оценки положительные.
Eni007 Eni007   14 августа 2012 15:04
1
Владимир Торсуев похож на Валентина Гафта
Спасибо за комменты.
Eni007 Eni007   14 августа 2012 14:55
2
Владимир Торсуев похож на Валентина Гафта
Спасибо, виновата, исправлюсь! Меня пост Вадима сбил, там Сыроежкин значился. Хотя, возможно, у него в посте был Юрий, а не Владимир.
Eni007 Eni007   14 августа 2012 14:54
2
Михаил Аншаков и Андрей Соколов
Точно: глазки всё в сторону да в сторону. :)
Eni007 Eni007   14 августа 2012 02:49
1
Пианино и рояль с виду спутаешь едва ль
Вот это подтверждает минус в мой коммент. Не нравимся мы ей. В общем, всем спокойной ночи, а мне завтра на работу!
Eni007 Eni007   13 августа 2012 19:16
1