Комментарии пользователя Eni007 на Likeness.ru
Катя Кузнецова и Аня Цуканова
Логотипы хоккейных клубов Детройт Ред Уингз и ХК "Сокол" Новочебоксарск
Сайт Лайкнес [likeness] ... "тоже является частью Вселенной"!
Стив Мартин похож на Александра Январева
Сайт Лайкнес [likeness] ... "тоже является частью Вселенной"!
Елена Попова и Анжелика Неволина немного похожи
Елена Батурина в "Приключениях Буратино"
Сэр Дональд Сомервелл и Дмитрий Анатольевич Медведев
Вввау! Мария Шарапова (из Нягани) и Светлана Курицына (Света из Иваново)
Польская певица Эдита Горняк напомнила мне Екатерину Колисниченко из Дома-2
Какая прелесть!
| Eni007 11 сентября 2012 16:51 |
|
Мне эти логотипы (извините, создатели логотипов) инвалидные кресла напомнили. А за пост плюс.
| Eni007 11 сентября 2012 16:50 |
|
Про песни Иванова и группы «Рондо», в которой он пел, я в курсе. Потом был совместный дуэт Иванова с Пресняковым-младшим, и про «Иванушек» я тоже в курсе. Про игру слов понятно. Просто при прокрутке колесом мыши вспллыло сначала название поста, а уж потом фотки. Ожидала, что логотип сайта с чем-нибудь сравнивают.
| Eni007 11 сентября 2012 16:43 |
|
Похожи
| Eni007 11 сентября 2012 16:26 |
|
За лайк плюс. Название непонятно.
| Eni007 11 сентября 2012 16:23 |
|
Особенно к Поповой!
| Eni007 11 сентября 2012 16:22 |
|
Отлично! От души посмеялась! И над постом, и над комментами!
| Eni007 11 сентября 2012 16:20 |
|
Во-во! Я сходила по ссылке с форума потеме «Что интересного у соседей (сходства с других сайтов)», увидела фото Сомервелла и подумала, а кого он мне напоминает. Оказалось, Медведева. Плююююс!
| Eni007 11 сентября 2012 16:18 |
|
Константин Савенков, я же не сказала, что в посте не похожи! За пост я плюс поставила. Я лишь сказала, что Вы комментарием всё испортили. Зачастую поднаготная превращения из одного пресонажа в другой дает нам результат иной. Перечитайте еще раз, что я сказала до этого. Я не опровергла сходство, а осудила (в частности) комментарий. В общем, Вы заставили «воду лить» и говорить «масло масляное».
| Eni007 9 сентября 2012 19:16 |
|
Как ни прискорбно, но у них в «Хохляндии» фамилия пишется «КолИсниченко», исправьте метки, дабы кто-то не повторился.
| Eni007 9 сентября 2012 18:51 |
|