Комментарии пользователя Eni007 на Likeness.ru

Катя Кузнецова и Аня Цуканова
Какая прелесть!
Eni007 Eni007   11 сентября 2012 16:51
2
Логотипы хоккейных клубов Детройт Ред Уингз и ХК "Сокол" Новочебоксарск
Мне эти логотипы (извините, создатели логотипов) инвалидные кресла напомнили. А за пост плюс.
Eni007 Eni007   11 сентября 2012 16:50
2
Сайт Лайкнес [likeness] ... "тоже является частью Вселенной"!
Про песни Иванова и группы «Рондо», в которой он пел, я в курсе. Потом был совместный дуэт Иванова с Пресняковым-младшим, и про «Иванушек» я тоже в курсе. Про игру слов понятно. Просто при прокрутке колесом мыши вспллыло сначала название поста, а уж потом фотки. Ожидала, что логотип сайта с чем-нибудь сравнивают.
Eni007 Eni007   11 сентября 2012 16:43
3
Стив Мартин похож на Александра Январева
Похожи
Eni007 Eni007   11 сентября 2012 16:26
1
Сайт Лайкнес [likeness] ... "тоже является частью Вселенной"!
За лайк плюс. Название непонятно.
Eni007 Eni007   11 сентября 2012 16:23
2
Елена Попова и Анжелика Неволина немного похожи
Особенно к Поповой!
Eni007 Eni007   11 сентября 2012 16:22
0
Елена Батурина в "Приключениях Буратино"
Отлично! От души посмеялась! И над постом, и над комментами!
Eni007 Eni007   11 сентября 2012 16:20
2
Сэр Дональд Сомервелл и Дмитрий Анатольевич Медведев
Во-во! Я сходила по ссылке с форума потеме «Что интересного у соседей (сходства с других сайтов)», увидела фото Сомервелла и подумала, а кого он мне напоминает. Оказалось, Медведева. Плююююс!
Eni007 Eni007   11 сентября 2012 16:18
2
Вввау! Мария Шарапова (из Нягани) и Светлана Курицына (Света из Иваново)
Константин Савенков, я же не сказала, что в посте не похожи! За пост я плюс поставила. Я лишь сказала, что Вы комментарием всё испортили. Зачастую поднаготная превращения из одного пресонажа в другой дает нам результат иной. Перечитайте еще раз, что я сказала до этого. Я не опровергла сходство, а осудила (в частности) комментарий. В общем, Вы заставили «воду лить» и говорить «масло масляное».
Eni007 Eni007   9 сентября 2012 19:16
1
Польская певица Эдита Горняк напомнила мне Екатерину Колисниченко из Дома-2
Как ни прискорбно, но у них в «Хохляндии» фамилия пишется «КолИсниченко», исправьте метки, дабы кто-то не повторился.
Eni007 Eni007   9 сентября 2012 18:51
0