Комментарии пользователя Eni007 на Likeness.ru
Сладкие парочки
Земфира похожа на Диану Арбенину
Леоднардо Ди Каприо и Эйбрахам Бенруби
Юлия Майборода и Юлия Зимина
Символ Педина - участника Битвы экстрасенсов - это знак Даров Смерти из Гарри Поттера
C * н * е * ж * и * н * к * и *
Дмитрий Куличков напомнил Владимира Путина
Михаил Ефремов и Ия Саввина в старости похожи
Британская топ-модель Агнесс Дейн без косметики напомнила мне мальчиков из ирландского дуэта Джедвард
Дэрил Ханна и Кэти Топурия
Спасибо! :)))
| Eni007 7 октября 2012 07:31 |
|
Я минус не за повтор поставила (хотя ясно, что «баян»), а за качество. Земфира с наполовину закрытым лицом, очки темные. В общем, незнающий человек ничего не разберет.
| Eni007 6 октября 2012 13:17 |
|
Я думаю, что смогли бы. Только одного из персонажей отзеркалить пришлось бы.
| Eni007 6 октября 2012 13:03 |
|
Уже забыв, что однажды комментировала этот пост, увидела Юлию Майборода на сайте актеров и подумала, как же на Зимину похожа! Уже постить собралась :))))
Юлия Майборода
Юлия Майборода

| Eni007 6 октября 2012 05:19 |
|
Не ставлю ни плюс, ни минус. Если что-то раскопали, то, наверное, на форуме лучше обсудить. А на самом деле смешно, если у Педина, действительно, на шее выдуманный символ болтается… Или все-таки реальный?
| Eni007 6 октября 2012 05:17 |
|
Всё, захотелось Нового года!
| Eni007 6 октября 2012 04:58 |
|
Не разобравшись, плюс за коммент поставила. :) Это не Анатолий Белый. Анатолий Белый вот. 

| Eni007 6 октября 2012 04:53 |
|
Надо же, как людей меняет время! Мне Ия всегда казалась плачущей женщиной. Но, недавно, пересматривая отечественного «Винни-Пуха», с удивлением обнаружила, что Ия озвучивала Пятачка :))) За пост плюс!
| Eni007 6 октября 2012 04:50 |
|
Машуся, поставьте еще метки с именами, а то при поиске по меткам Ваш пост вряд ли найдется так скоро…
| Eni007 6 октября 2012 04:45 |
|
А здесь Ханна, тоже видимо, носик поправила. В посте он вообще кривой, с горбинкой…
| Eni007 6 октября 2012 04:42 |
|