Комментарии пользователя Eni007 на Likeness.ru
Наталья Швецова похожа на Марину Зудину
Бен Уишоу и Григорий Добрыгин похожи
Голлум Джексона и Харон Микеланджело
Джеки Зейн и Елена Кукарская
Актёр Флорьян Питтиш (к/ф "Мама") и знаток Ровшан Аскеров
Джина Дэвис и Дэрил Ханна
Жонглёр Эдуард Аберт напомнил Дмитрия Миргородского
Миссис Слизь напомнила Большую Мамочку
Скромность и эпатаж: что лучше?
Георгий Вицин похож на Тадеуша Фиевского
Я тоже много чего не понимаю. На данный момент (а прошло 2 года) пост имеет в сумме плюс 4. Но, если разложить на тех кому понравился, а кому — нет (ясень пень, что их непонравившихся кое-кто просто так минусовал), то плюс всё-таки поставили 36 человек, а это что-то значит :))
| Eni007 14 октября 2012 18:14 |
|
Женя, очень обидно за пост, что за год набрал всего 35. А, с другой стороны, «За» — 39, против — всего 4. А это означает, что пост и впрямь удачный. Лишь затерялся среди множества других, а жаль…
| Eni007 14 октября 2012 17:56 |
|
Еще б кто разъяснил, кто такой Харон…
| Eni007 14 октября 2012 17:50 |
|
Жесть, но круто! Очень круто!
| Eni007 14 октября 2012 17:48 |
|
Вадим, молодец, нчиего не скажешь. Можно было даже не комментировать. Твои посты и так узнаю! :))) Хотя… не в узнавании дело, а в сходстве. И почти во всех я согласна. Тем более, с этим.
| Eni007 14 октября 2012 17:46 |
|
Какая прелесть!
| Eni007 14 октября 2012 17:41 |
|
Некоторых авторов почему-то узнаешь по почерку. Плюс!
| Eni007 14 октября 2012 17:41 |
|
Здорово, Лютика!
| Eni007 14 октября 2012 17:39 |
|
Великолепно! Как-то Julia (обитатель Лайкнеса) ляпнула мне в «Одноклассниках», что я на Крючкову похожа (фото, видимо, жанровым оказалось), но тут — вообще класс! P.S. А это то самое, с «Одноклассников» ;)
| Eni007 14 октября 2012 17:36 |
|
| Eni007 14 октября 2012 17:19 |
|
