Комментарии пользователя Eni007 на Likeness.ru
Рита Агибалова похожа на Еву Грин
Агибалова Рита похожа на Еву Грин
маргарита агибалова похожа на еву грин
Балерина и клоун
С наступающим Хеллоуином, господа!
Зара Филлипс и Валерия Гай Германика
Персонаж игры и Милла Йовович
Карла Гомолка похожа на Далиду
Карла Гомолка похожа на Далиду
Владислав Галкин и Никита Михайловский
Ну и третий раз говорю, что было. Вот первоисточник (автор mavrik)
| Eni007 31 октября 2012 02:47 |
|
еще раз говорю, что было
| Eni007 31 октября 2012 02:46 |
|
было
| Eni007 31 октября 2012 02:46 |
|
Луна, лайк крутой! Браво! Хоть и клоун ужасный! Сразу фильм «Нечто» вспомнился«. В общем, на главную! Просим!
| Eni007 31 октября 2012 02:42 |
|
Каспер — сперматозоид? ;)))
| Eni007 31 октября 2012 02:34 |
|
Насть, прочитала первые слова: «Да ослов просто нет...» Перечитала, оказалось «слов». С активностью при голосовании вполне согласна. Зачастую кажется, что минусят ни за что. А Аза, как всегда, молодец!
| Eni007 31 октября 2012 02:32 |
|
Вот он — недостаток эпистолярного жанра — отсутствие точного или полного понимания написанного, без дополнительных приписок и смайликов. :) Да плюс же я поставила, плюс. А комментом хотела подчеркнуть сходство!
| Eni007 30 октября 2012 02:43 |
|
Спасибо!
| Eni007 30 октября 2012 02:39 |
|
| Eni007 30 октября 2012 02:21 |
|
Спасибо, Женя! Я, правда, не додумалась, что Галкина с Суэйзи могут сравнить.
| Eni007 30 октября 2012 02:15 |
|

