Комментарии пользователя Eni007 на Likeness.ru
То ли девочка, то ли виденье? То ли племянница, то ли сама (в пластике?)...
Клаус Кински и Вуди Харрельсон
Я хочу с тобой поиграть...
Ник Чинланд и Михаил Шац
Роднина и Родион
Николай Гибу и Александр Демьяненко
Собака похожа на Эди Седжвик
Владислав Галкин и Никита Михайловский
Татьяна Лазарева и Светлана Медведева похожи
Ежи Качмарек и Геннадий Юхтин
А каким образом гугл «видит», ЧТО на картинке? Ну назову я также файл, как тот, на который ругается гугл, но фото будет совершенно невинного характера, всё равно гугл будет ругаться? Я как-то не «догоняю»…
| Eni007 28 ноября 2012 17:16 |
|
Классный лайк, кстати!
| Eni007 28 ноября 2012 17:05 |
|
Насть, чуть со стула не упала!: D
| Eni007 27 ноября 2012 19:20 |
|
Ну вот, Луара отобрала мою похвалу! В общем, Серго, ты просто молодчина!
| Eni007 27 ноября 2012 19:20 |
|
Согласна с вторым вариантом. Если б не комменты, то и голосовать бы не стала.
| Eni007 27 ноября 2012 19:16 |
|
Прекрасное сходство!
| Eni007 25 ноября 2012 19:01 |
|
Плюс поставида, хотя и сомневаюсь в натуральности бровей собаки. :)))
| Eni007 18 ноября 2012 05:41 |
|
Спасибо, Юль!
| Eni007 18 ноября 2012 05:39 |
|
Дело Ваше, Константин! Но я всё равно вижу сходство, причем более сильное, чем Ваши стереотипы. ;)))
| Eni007 18 ноября 2012 05:38 |
|
Плюсую. и без комментов! ;)))
| Eni007 17 ноября 2012 17:39 |
|