Комментарии пользователя Eni007 на Likeness.ru
Кошки так похожи на людей
Кошки так похожи на людей
Часть маршрута в Скандинавию напоминает Муми Тролля
Франка Полеселло и Клара Новикова
Rex Vs Lexx
Rex Vs Lexx
Rex Vs Lexx
Rex Vs Lexx
Rex Vs Lexx
Алла Пугачева и Наталья Варлей в молодости
Цыпленок табака, прям. :)
| Eni007 2 декабря 2012 14:28 |
|
Сразу Агузаровское вспомнилось:
«Кошки не похожи на людей,
Кошки — это кошки.
Кошки часто ходят без пальто,
Кошки часто ходят без одежки»
«Кошки не похожи на людей,
Кошки — это кошки.
Кошки часто ходят без пальто,
Кошки часто ходят без одежки»
| Eni007 2 декабря 2012 14:27 |
|
Раньше зависала периодически на aeterna, давая ссылки на форумах. Самое интересное, что тесты пишут обычные люди. И чем богаче фантазия у автора теста, тем интересней узнать результат!
| Eni007 2 декабря 2012 14:26 |
|
За пост плюс! Фот Франки утащила для другого поста (если получится).
| Eni007 2 декабря 2012 14:24 |
|
А я не Страхова имела ввиду. Меня смутило фото, что как раз-таки в данном случае лицо узкое, исполне могло бы сойти за Буркхарда. Хотя вижу, что не он, но и на МакМануса того, что в посте (т.е. сама на себя) не очень-то похож. Если уж и изворачиваться в сходствах (а иногда это надо уметь делать), то выбирать соответствующий размер даже. Это только сейчас я поняла. Так как в мелком формате бывают очень похожи, а при близком рассмотрении — нет. И наоборот. Хотя ья, как ни странно, привыкла к крупным фото, но не таким как эти. :))) Щас скажете, что мне не угодить. :))) А вообще, вся неординарность, что имелась у Еленочки, ЛеДы, что пошла сейчас в Ваших сравнениях, мне очнеь нравится. Сама, как видите, больше по лицам прикалываюсь, надругое редко «тямы» хватает.
| Eni007 2 декабря 2012 14:16 |
|
Пошла на его страничку. И никакого особенного разнобоя в чертах лица не увидела. Давайте не будем наводить напраслину. Зато увидела пару сходств, за которые не проголосовала.
| Eni007 2 декабря 2012 14:06 |
|
Это не ассоциация, это сходство.
А вообще не понимаю, как могут быть похожи люди, у одного из которых (я про этот пост, а не твой) вытянутое лицо и всё близкопосаженное, у другого — всё широко расставленное?
Конечно, такое может быть, когда черты лица одинаковые, только одного как будто приплюснули сверху, а другого — по бокам, но тут уж всё утрировано, на мой взгляд. Лишь только издали либо с определенного ракурса Рекс и Лекс похожи.
Эх, щас Паша обидится на меня… Теперь, наверное, рада, что нет минусов, хотя, повторюсь, кнопки «воздержался» не хватает.
А вообще не понимаю, как могут быть похожи люди, у одного из которых (я про этот пост, а не твой) вытянутое лицо и всё близкопосаженное, у другого — всё широко расставленное?
Конечно, такое может быть, когда черты лица одинаковые, только одного как будто приплюснули сверху, а другого — по бокам, но тут уж всё утрировано, на мой взгляд. Лишь только издали либо с определенного ракурса Рекс и Лекс похожи.
Эх, щас Паша обидится на меня… Теперь, наверное, рада, что нет минусов, хотя, повторюсь, кнопки «воздержался» не хватает.
| Eni007 2 декабря 2012 13:56 |
|
Это МаккМанус? Если да, то тут он на Страхова не похож. Похож как раз-таки из того, что сравнили с Даниилом. Какие всё-таки у нас разные взгляды!
| Eni007 2 декабря 2012 13:45 |
|
Паша, может, Рекс и Лекс как-то по рифме и сочетаются, по персонажам, возможно, тоже (хотя ни того, ни другого не знаю, увы), но по поводу сходства МакМануса со Страховым согласна, а вот с представленным Вами — нет. Этот пост от Zaide
| Eni007 2 декабря 2012 13:37 |
|
Мне и «Миллион алых роз», и «Старинные часы», и «Маэстро» из старых песен тоже нравятся.
| Eni007 1 декабря 2012 20:16 |
|