Точно. P.S. Фамилия у барышни слева...труднопроизносимая, но напоминающая фамилию нашего легендарного журналиста из программы "Человек и Закон",который вёл рубрику "Скрытая камера", может помните, Александра Карпова?
Спасибо Вам, и всем остальным коллегам!А вам, еще и за картинку и вдохновение.Ну а что касается "мордовского"...ну я прикинул,смотрится не так филигранно как с "российским" пивом.
Не понимаю даже, где они их берут только?! Казалось, ну всё уже исчерпать должны, ан-нет, всё что-то новое находится, как недавний камешек, напоминающий торт с киви.Собственно говоря и на мои сходства удивляются, мол-откуда я только беру всех этих парт-секретарей и учёных,но это уже немного другое.Людей полегче искать.
Это называется, с кем поведёшься в хорошем смысле этого слова)... сам на первых порах не признавал таких сходств, только физиономии подавай, но талант Лютики,Юлии, Виктоши и других мастеров подобного жанра меня переубедил, и пусть сам нечасто делаю их, и не очень успешно, но голосую с удовольствием.
Участник Likeness.ru
Bonusy_27
Антон
Комментарии
19 869Джой Лорен Адамс похожа на Ив Карпф
Этикетка от советского пива "Российское" напоминает вольтметр
Ирокез по-церетелевски
Аниуар Гедуев напоминает Рамзана Кадырова
Ветвь папоротника напоминает флюорит
Кети Топурия и Нонна Мордюкова
Ветвь папоротника напоминает флюорит
Влад Сташевский и Мария Жукова
Ветвь папоротника напоминает флюорит
Аметист похож на цветок Пассифлоры (за фото аметиста спасибо Luna)