Комментарии пользователя Bonusy_27 на Likeness.ru
"Эдж"Адам Коуплэнд похож на Мэттью Лилларда
Руфус Сьюэлл похож на Антона Филипенко
Очевидное или невероятное сходство? Сергей Капица и Геннадий Зюганов
Этот персонаж напомнил Михаила Буйнова
Ольгерд Лукашевич и Брайан Ферри
Персонаж мультфильма "Десантник Стёпочкин" напоминает мятежного генерала Руцкого
Ольгерд Лукашевич и Брайан Ферри
Рори Кэлхун похож на Вячеслава Шалевича
Иннокентий Галлахер =)
Штурвал и баклажаны
Балл.
| Bonusy_27 1 марта 2017 21:47 |
|
Балл.
| Bonusy_27 1 марта 2017 21:33 |
|
Балл, хотя Сергей Петрович, насколько я помню не был, в отличии от Жореса Ивановича,коммунистических взглядов.
| Bonusy_27 1 марта 2017 21:32 |
|
| Bonusy_27 1 марта 2017 19:26 |
|
Не только лучших - эта стрелка предназначена для любых сходств, чтобы сделать просмотр сходств более комфортным.Совершенно верно.К тому же, я считаю много нужного места занимают и метки внизу - можно куда-нибудь их убрать или запихнуть в общую ссылку - "метки".P.S. А ещё было бы совсем уж здорово, оснастить эти кнопки полифонией.Допустим, нажимаете на кнопку "добавить", а оттуда будет доноситься "Air" Иоганна Себастьяна Баха, нажимаешь на кнопку "голосование", а оттуда - тема из "Бондианы", вот так.
| Bonusy_27 1 марта 2017 18:54 |
|
Всем спасибо, и спасибо за поздравление!

| Bonusy_27 1 марта 2017 18:44 |
|
Балл. P.S. А вот смотрите мой обзор возможного изменения дизайна сайта, в соответствии с моей концепцией сервиса и удобств...
То есть, должны быть цветные , жирные кнопки, на которые будет удобно нажимать, вместо этого "каменного века" , который царит сейчас...Но вот есть только один вопрос - будет ли этим заниматься Робин Бад?

То есть, должны быть цветные , жирные кнопки, на которые будет удобно нажимать, вместо этого "каменного века" , который царит сейчас...Но вот есть только один вопрос - будет ли этим заниматься Робин Бад?
| Bonusy_27 1 марта 2017 16:47 |
|
Я тоже возьму в избранное - получается четыре на четыре, Вам повезло!
| Bonusy_27 1 марта 2017 16:43 |
|
Прикольно. P.S. Смотрите, как Вам мой "макет" нового дизайна?
| Bonusy_27 1 марта 2017 16:34 |
|
При всём моём скепсисе и колоссальным претензиям к автору данного сходства, грех не пустить такое на главную!
| Bonusy_27 1 марта 2017 16:27 |
|
