Комментарии пользователя Bonusy_27 на Likeness.ru
Владимир Жириновский похож на Георга Ома
Подставка для наушников напоминает бокал

Таисса Фармига похожа на Алону Тал

Хильдур Вала Бальдурсдоттир в сериале "Катла" напоминает порой Миа Фэрроу

Кевин Клайн похож на Олега Меньшикова
Московский телерепортёр Михаил Дегтярь и боксёр Александр Лебзяк
Александр Робак похож на Клема Касерта
Народные артисты СССР Анатолий Папанов (Лёлик) и Андрей Попов ("Кроткая", 1960 г.)
Иван Зенкевич похож на Валерия Скородеда
Ас Формулы-1 и ветеран русского бритпопа
Да, Владимира Вольфовича можно было смело назвать " мсье 100000 Вольт".
| Bonusy_27 15 января 2026 19:37 |
|

| Bonusy_27 15 января 2026 19:35 |
|

| Bonusy_27 15 января 2026 19:34 |
|

| Bonusy_27 15 января 2026 17:31 |
|
"Заметьте, не я это предложил"...
| Bonusy_27 14 января 2026 22:31 |
|
Тот самый Дегтярь, который в молодёжном ток-шоу "Только ночью", в выпуске, где спорили о том, "надо ли транслировать по тв чернуху" сказал "РАДОСТНО ПОХРЮКИВАЯ" на любителей "скандалов, интриг и расследований".
Сам же М. Б. Дегтярь - телерпортёр с мировым именем, кулинар и путешественник всегда шёл от обратного, показывая прекрасное и экзотику всего мира, например, в одной из своих передач назвал Кимчи - "остренькой ферментированной капустой".
Сам же М. Б. Дегтярь - телерпортёр с мировым именем, кулинар и путешественник всегда шёл от обратного, показывая прекрасное и экзотику всего мира, например, в одной из своих передач назвал Кимчи - "остренькой ферментированной капустой".
| Bonusy_27 14 января 2026 19:10 |
|
"Нет, я не Байрон - я другой"...
| Bonusy_27 9 января 2026 17:16 |
|
Странно, что не по достоинству оценили: я ведь в "Обломове" думал, что Захара играет именно Папанов!
| Bonusy_27 9 января 2026 02:18 |
|
"Он в Ньютонах на метр знает толк,
Механиков и автомобилистов полк,
Он удовлетворить всегда готов,
Что позавидовал бы Еремей Парнов!
И как проехать в бурелом,
И как не превратить машину в лом.
Гласит народная молва, что дело мастера боится,
И даже если что-то там застопорится,
Возьмёт домкрат свой Дядя Ваня, и все проблемы позади
Как выброс гравия когда прошло 3/4 пути.
Механиков и автомобилистов полк,
Он удовлетворить всегда готов,
Что позавидовал бы Еремей Парнов!
И как проехать в бурелом,
И как не превратить машину в лом.
Гласит народная молва, что дело мастера боится,
И даже если что-то там застопорится,
Возьмёт домкрат свой Дядя Ваня, и все проблемы позади
Как выброс гравия когда прошло 3/4 пути.
| Bonusy_27 9 января 2026 01:55 |
|
А почему Мотя, а вот к Сонетки тоже было неплохая работа на Квята, и как раз-таки сравнила она его с Мотей (Матвеем Сафоновым):
| Bonusy_27 9 января 2026 01:34 |
|