Комментарии пользователя Bonusy_27 на Likeness.ru
Анатолий Гилёв похож на Евгения Лебедева

Анатолий Сурцуков похож на Василия Меркурьева

Денди лондонский и стиляга московский
Влада Веревко <<>> Мирей Матье + совершенно иной вариант в комментах…
Ив Майлс похожа на Бриттани Мëрфи
Люк Пеглер похож на Райана Рейнольдса

Персонаж мультфильма "Ну вот ещё" из цикла "Гора Самоцветов" как переводчик М.С. Горбачёва и Э.А. Шеварднадзе
Ичери Шехер в Баку напоминают музей Лувр в Париже
Дмитрий Ким похож на Чона Ман-Щика
Ведущий программы Устами Младенца похож на Президента Республики Парагвай

"Обожите, обожите, а шо-то я не понял?!"

| Bonusy_27 12 февраля 2026 22:30 |
|

| Bonusy_27 12 февраля 2026 22:29 |
|
Спасибо, Стас!
| Bonusy_27 12 февраля 2026 22:27 |
|
Сколько верёвочке не виться...
Плюс!
Плюс!
| Bonusy_27 12 февраля 2026 19:56 |
|
Блеск!
| Bonusy_27 12 февраля 2026 19:53 |
|

| Bonusy_27 12 февраля 2026 19:52 |
|
Персонаж с гранённым стаканом и Палажченко в компании Михал Сергеича и Рейгана:


| Bonusy_27 12 февраля 2026 19:30 |
|
Кто-то когда-то сказал, что Баку - Париж Востока.
| Bonusy_27 11 февраля 2026 01:11 |
|
Сначала прочёл справа " Ш а р м а н щ и к а".
| Bonusy_27 9 февраля 2026 20:19 |
|

"Обожите, обожите, а шо-то я не понял?!"
| Bonusy_27 3 февраля 2026 02:07 |
|