Комментарии пользователя Alaniya на Likeness.ru
Железная дева и джентльмены
Дедушка-кури "Нарзан", не пей кока-колу!!!!
Причудливо сложенные книги напомнили "Звезду смерти"
Дедушка-кури "Нарзан", не пей кока-колу!!!!
Дедушка-кури "Нарзан", не пей кока-колу!!!!
Дедушка-кури "Нарзан", не пей кока-колу!!!!
-Вот вы меня извините, Людмила Прокофьевна,- Ведь это же неприлично!Если у вас так густо растут брови,надо же с этим как-то бороться!
Железная дева и джентльмены
Дедушка-кури "Нарзан", не пей кока-колу!!!!
В своём кокошнике, Маша тоже могла бы открывать и закрывать Олимпиаду
Ишо мясо найти надыть…
| Alaniya 16 февраля 2014 01:20 |
|
Ета бабка — гость приятнАй,
Был бА лишь парнишка статнАй…
Был бА лишь парнишка статнАй…
| Alaniya 15 февраля 2014 16:07 |
|
Чё-то справа Робокопа напомнило...)))
| Alaniya 15 февраля 2014 15:52 |
|
Этот дед с усами статнАй
Всем бабУшкам гость приятнАй…
Всем бабУшкам гость приятнАй…
| Alaniya 15 февраля 2014 15:50 |
|
Дедушка, кури Тархун -
Будешь странным, как

Будешь странным, как

| Alaniya 15 февраля 2014 15:42 |
|
Дедушка, кури Нарзан -
Будешь крепким, как Тарзан…
Будешь крепким, как Тарзан…
| Alaniya 15 февраля 2014 15:39 |
|
бр бр (ассоциативно)


| Alaniya 15 февраля 2014 15:23 |
|
Говорят, что «Первоначально Робокоп выглядит в стиле предыдущей трилогии там где Мэддокс узнает его навык стрельбы, с половины фильма он уже выглядит в черном».
| Alaniya 15 февраля 2014 15:08 |
|
Напиток богатырей
| Alaniya 15 февраля 2014 14:22 |
|
convenient husband…
| Alaniya 15 февраля 2014 13:57 |
|