Комментарии пользователя Alaniya на Likeness.ru
Ведьмы.

Узелок с вареньем напомнил известный логотип
Узелок с вареньем напомнил известный логотип
Люси Уайлд похожа на Елизавету Никищихину
Что посеешь, то и пожнёшь или шашлык из трёх барашков
Павел Барто похож на Илью Носкова

Джина Лоллобриджида похожа на меня, как дочь на отца
Джина Лоллобриджида похожа на меня, как дочь на отца
Гном смурфик похож на Росомаху

Картина Гидеона Кифера напомнила Машу Малиновскую

А как вам кажется, Джоли лучше идет брюнетистость или блондинистость?

| Alaniya 10 апреля 2014 22:42 |
|
скажу я — вот, блин, ё-моё…
| Alaniya 10 апреля 2014 18:45 |
|
«Узелок с вареньем напомнил известный логотип)» — прочитал заголовок, и закрались подозрения, которые сразу же и подтвердились… Около полугода назад возникла совершенно идентичная ассоциация, и теперь остается кусать локти и в очередной раз вникать в справедливость фразы «В большой семье <клювом> не щелкают». АВТОРУ — ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
| Alaniya 10 апреля 2014 18:34 |
|
Ну вот два дня назад только Гадкого посмотрел, и персонажиха понравилась, а сравнить не знал с кем… плюс!
| Alaniya 10 апреля 2014 16:07 |
|
Украли невесту не с первого раза. Автор Кучер Эдуард (Eduardo)


| Alaniya 10 апреля 2014 12:39 |
|

| Alaniya 10 апреля 2014 12:07 |
|
лимитед эдишн
| Alaniya 10 апреля 2014 01:35 |
|
ремастеред
| Alaniya 10 апреля 2014 01:24 |
|

| Alaniya 9 апреля 2014 22:24 |
|

А как вам кажется, Джоли лучше идет брюнетистость или блондинистость?
| Alaniya 9 апреля 2014 15:53 |
|