Комментарии пользователя Alaniya на Likeness.ru
Если пройти по ссылке "писающий мальчик", комп выдаёт писающую девоку, которая называется "писающий мальчик"

Девушка в поперечном шпагате и её отражение напоминают крест

Ангорский кролик напоминает сладкую вату

Ангорский кролик напоминает сладкую вату
Отец Владимира Этуша напомнил Анатолия Равиковича

Абрам напомнил...
Попкорн похож на грецкие орехи
Попкорн похож на грецкие орехи
Попкорн похож на грецкие орехи
Владимир Гопман похож на Михаила Боярского
Попкорн похож на грецкие орехи

| Alaniya 15 мая 2014 12:42 |
|

| Alaniya 15 мая 2014 12:31 |
|

| Alaniya 15 мая 2014 10:56 |
|
А вот ишшо — «ТиПутин тебе на язык...»
| Alaniya 15 мая 2014 10:28 |
|

Абрам напомнил...
| Alaniya 15 мая 2014 09:09 |
|
Нда, на ночь не стОит...)

| Alaniya 14 мая 2014 23:55 |
|
Для засолки берут не крупные арбузы, а скорее мелкие, спелые, но не перезрелые. Их корочку надкалывают в 10-15 местах равномерно острой деревянной лучиной. Арбузы плотно укладывают в бочонок и устраивают сверху небольшой гнет, чтобы арбузы не могли всплыть в рассоле. Гнет — это деревянный кружок с грузом на нем.
Рассол готовят из расчета 600-800 гр. соли на 10 литров воды. Залив арбузы рассолом, бочонок выдерживают в комнате примерно 2-3 дня, а затем переносят в прохладное помещение (погреб). Готовы арбузы примерно через месяц.
Рассол готовят из расчета 600-800 гр. соли на 10 литров воды. Залив арбузы рассолом, бочонок выдерживают в комнате примерно 2-3 дня, а затем переносят в прохладное помещение (погреб). Готовы арбузы примерно через месяц.
| Alaniya 14 мая 2014 23:20 |
|
А мне вот арбуз сладкий нравится, а с солью ещё вкусней кажется...)
| Alaniya 14 мая 2014 23:06 |
|
Не говори «гоп», мэн, пока не перепрыгнул Боярского...)
| Alaniya 14 мая 2014 22:49 |
|
Солёненькая?
| Alaniya 14 мая 2014 22:47 |
|