Комментарии пользователя A_l_e_x_a на Likeness.ru
Джин Симмонс похож на Анатолия Кашпировского
ТПшки листают дальше
Евгений Зайцев и Андрей Губин
Джон Невилл похож на Михаила Виноградова
Сид Сизар напомнил Демиса Карибидиса
Генерал Власов похож на фашика из к/ф "Янки в Африке"
Джон Невилл похож на Михаила Виноградова
Портрет Моцарта напомнил Алексея Барабаша
Изабель Жеффруа (Zaz) и Любовь Андрианова-Бурда
Я ГУЛЯТЬ ХОЧУ-У-У-У-У!!!!!

ВАУ!!!+
| A_l_e_x_a 2 июня 2014 19:51 |
|
Двумя словами — шик и блеск! +
| A_l_e_x_a 2 июня 2014 19:33 |
|
Ух ти))) ^_^ Андрей Губин — кумир моего детства. Сейчас в моем вкусе парни и мужчины побрутальнее, но он такой милаха все таки)))+
| A_l_e_x_a 2 июня 2014 19:30 |
|
Кстати эта версия тоже неплохая вполне, но новая гораздо лучше))
| A_l_e_x_a 2 июня 2014 19:28 |
|
Класс))+
| A_l_e_x_a 2 июня 2014 19:24 |
|
Вот вот, я тоже самое подумала)))+
| A_l_e_x_a 2 июня 2014 19:23 |
|
Епть, опять все прицепились к Вике..:/ Кстати, Викусь, вы можете выложить работы — мне понравились)))+
| A_l_e_x_a 2 июня 2014 19:22 |
|
Неожиданно))+
| A_l_e_x_a 2 июня 2014 16:05 |
|
Прикольно))+
| A_l_e_x_a 1 июня 2014 21:10 |
|

| A_l_e_x_a 1 июня 2014 21:09 |
|