Комментарии пользователя A_l_e_x_a на Likeness.ru
Мой парень похож на ударника финской рок-группы Children Of Bodom
Главный злодей Far Cry4 похож на Бориса Моисеева
Мой парень похож на ударника финской рок-группы Children Of Bodom
Пит из м/ф "Гуфи и его команда" напоминает Эльдара Рязанова
Иэн Маккеллен в образе похож на Серафиму Бирман
KISSлые физиономии
Срез малахита напоминает листья клевера
Срез малахита напоминает листья клевера
Я и Кончита
Кукла похожа на Кристофера Уокена
Спасибо большое))) И оба в жизни очень хорошие ^_^
| A_l_e_x_a 11 июня 2014 14:56 |
|
Ну дэк смело в сходство))
| A_l_e_x_a 11 июня 2014 14:53 |
|
Моя мечта сбылась — своих любимчиков (особенно того, что справа ^_^) сравнила. Они в жизни и ростом, и телосложением, и голосами похожи. И у моего любимого в роду дед фин))) Люблю тебя, масечка мой=**




| A_l_e_x_a 11 июня 2014 14:51 |
|
А еще Пит на Садальского похож))) Хорошая работа+
| A_l_e_x_a 11 июня 2014 14:24 |
|
Место на главной стопудово обеспечено!!! +
| A_l_e_x_a 11 июня 2014 13:45 |
|
Однако находочка)))+
| A_l_e_x_a 11 июня 2014 13:41 |
|
Знаете, Викусь, даже если и был бы повтор — Ваша все равно лучше и сделана с особой изюминкой и без всякого повода на унижение чьих то авторских прав))) Вы умничка у нас, после той то работы с моим любимчиком — как мне к Вам относится))) ^_^
| A_l_e_x_a 11 июня 2014 13:21 |
|
такое я еще нигде не видела)))+
| A_l_e_x_a 11 июня 2014 13:12 |
|
Уважаемые «ветераны» этого сайта — прошу меня сильно не унижать (если я где-то буду сильно резкой и грубой — дайте намек, но могу и удалить этот комент), если я выложу мои мысли в этом комментарии — просто накопилось и накипело..
Послушай ты — Харинет Хренов! Ты задолбал уже постить эти уродства с Игорем — что он тебе плохого сделал?! Да, многие его работы могут вызвать кучу недоразумений, но унижать до такой степени и выставлять эти картинки с ним — никому в голову такое не приходило! Давай я твою свиное рыло найду и начну фотожабить по твоей же системе, и все будут ржать над тобой — ХА-ХА! Будет ох как весело! По идее за такие вещи либо удаляют, либо блокируют вход на этот сайт! Если ты не понимаешь тонкого смысла и юмора в подобных работах Игоря и многих других — то тебе тут НЕ МЕСТО!
Так что ты, fucking vittu schweine paska, если не угомонишься — не только Я буду забрасывать тебя такими коментами, ПОНЯЛ?! После таких ужасных картинок в коментах я уже ничего не вытерплю!
Послушай ты — Харинет Хренов! Ты задолбал уже постить эти уродства с Игорем — что он тебе плохого сделал?! Да, многие его работы могут вызвать кучу недоразумений, но унижать до такой степени и выставлять эти картинки с ним — никому в голову такое не приходило! Давай я твою свиное рыло найду и начну фотожабить по твоей же системе, и все будут ржать над тобой — ХА-ХА! Будет ох как весело! По идее за такие вещи либо удаляют, либо блокируют вход на этот сайт! Если ты не понимаешь тонкого смысла и юмора в подобных работах Игоря и многих других — то тебе тут НЕ МЕСТО!
Так что ты, fucking vittu schweine paska, если не угомонишься — не только Я буду забрасывать тебя такими коментами, ПОНЯЛ?! После таких ужасных картинок в коментах я уже ничего не вытерплю!
| A_l_e_x_a 11 июня 2014 13:00 |
|
Мой второй за столь необычную работу)))
| A_l_e_x_a 11 июня 2014 12:34 |
|