Комментарии пользователя A_l_e_x_a на Likeness.ru

Екатерина Верулашвили похожа на Дастина Хоффмана
Буду очень надеяться))) еще раз всех вас благодарю за телпые коменты, отзывы и оценки)))
A_l_e_x_a A_l_e_x_a   16 июня 2014 20:40
5
Константин Эрнст похож на братьев Радченко
Знаете, Викусь — я делаю это не ради того чтобы быть выше кого-то, круче, что у меня много баллов и много работ на главной (до Лютики, Луары, Эни007 мне уж точно не добраться) — я это делаю их своего видообзора, чтобы показать всем свои интересы. Если нравится — пожалуйста, коменьте и голосуйте коль душе угодно, нет (или если захотят загадить) — то до свидания. Я уже рада, что у меня есть две работы на главной, за это спасибо конечно, и спасибо тем кто голосовал и оставлял хорошие коменты (это вас касается, Викусь, за Мэттоу и Олейникова)=)))
A_l_e_x_a A_l_e_x_a   16 июня 2014 20:32
4
Константин Эрнст похож на братьев Радченко
Ну я за это прям не тряссусь. Будет — хорошо, нет — значит чего-то не хватило)) а вот за Дастина Хоффмана с Екатериной Верулашвили переживаю))
A_l_e_x_a A_l_e_x_a   16 июня 2014 20:23
3
Дедушка Камадзи и Доктор Нефарио
пасиииибо))) ^_^
A_l_e_x_a A_l_e_x_a   16 июня 2014 20:20
4
Константин Эрнст похож на братьев Радченко
А если ровно 30 баллов набирает работа, она попадает на главную?
A_l_e_x_a A_l_e_x_a   16 июня 2014 20:18
3
Пара гнедых,запряжённых с зарёю...
АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ!!! XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
A_l_e_x_a A_l_e_x_a   16 июня 2014 19:58
2
Дэниел Дэй-Льюис и Стив Вай
Одна из моих любимых работ у вас)))
A_l_e_x_a A_l_e_x_a   16 июня 2014 19:57
2
Пол Стэнли и Сильвестр Сталлоне
Афигеть не встать — прям как родные тут)))+
A_l_e_x_a A_l_e_x_a   16 июня 2014 19:56
3
Дэвид Боуи похож на Денетора ("Властелин колец").
А Джон случайно не играет в Охотниках за привидениями — злодея с картины?
A_l_e_x_a A_l_e_x_a   16 июня 2014 19:54
2
Лиам Хемсворт похож на Джона Траволту в молодости
Здорово!+
A_l_e_x_a A_l_e_x_a   16 июня 2014 19:42
2