Комментарии пользователя A_l_e_x_a на Likeness.ru
Екатерина Верулашвили похожа на Дастина Хоффмана
Константин Эрнст похож на братьев Радченко
Константин Эрнст похож на братьев Радченко
Дедушка Камадзи и Доктор Нефарио
Константин Эрнст похож на братьев Радченко
Пара гнедых,запряжённых с зарёю...
Дэниел Дэй-Льюис и Стив Вай
Пол Стэнли и Сильвестр Сталлоне
Дэвид Боуи похож на Денетора ("Властелин колец").
Лиам Хемсворт похож на Джона Траволту в молодости
Буду очень надеяться))) еще раз всех вас благодарю за телпые коменты, отзывы и оценки)))
| A_l_e_x_a 16 июня 2014 20:40 |
|
Знаете, Викусь — я делаю это не ради того чтобы быть выше кого-то, круче, что у меня много баллов и много работ на главной (до Лютики, Луары, Эни007 мне уж точно не добраться) — я это делаю их своего видообзора, чтобы показать всем свои интересы. Если нравится — пожалуйста, коменьте и голосуйте коль душе угодно, нет (или если захотят загадить) — то до свидания. Я уже рада, что у меня есть две работы на главной, за это спасибо конечно, и спасибо тем кто голосовал и оставлял хорошие коменты (это вас касается, Викусь, за Мэттоу и Олейникова)=)))
| A_l_e_x_a 16 июня 2014 20:32 |
|
Ну я за это прям не тряссусь. Будет — хорошо, нет — значит чего-то не хватило)) а вот за Дастина Хоффмана с Екатериной Верулашвили переживаю))
| A_l_e_x_a 16 июня 2014 20:23 |
|
пасиииибо))) ^_^
| A_l_e_x_a 16 июня 2014 20:20 |
|
А если ровно 30 баллов набирает работа, она попадает на главную?
| A_l_e_x_a 16 июня 2014 20:18 |
|
АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ!!! XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
| A_l_e_x_a 16 июня 2014 19:58 |
|
Одна из моих любимых работ у вас)))
| A_l_e_x_a 16 июня 2014 19:57 |
|
Афигеть не встать — прям как родные тут)))+
| A_l_e_x_a 16 июня 2014 19:56 |
|
А Джон случайно не играет в Охотниках за привидениями — злодея с картины?
| A_l_e_x_a 16 июня 2014 19:54 |
|
Здорово!+
| A_l_e_x_a 16 июня 2014 19:42 |
|