Комментарии пользователя A_l_e_x_a на Likeness.ru
Раиса Недашковская и Анфиса Чехова похожи
Как же все-таки сильно один Супермен похож на другого! Генри Кавилл и Том Уэллинг!
Поразительная схожесть! Прохор Дубравин и Илья Шакунов
Господи, как будто братья! Прохор Дубравин и Джейк Джилленхол
Наталья Наум похожа на Надежду Румянцеву
Финский актер из сериала Siamin Tyttö похож на молодого Леонардо Ди Каприо
Гоген Солнцев и Адам Ламберт
Картина Казимира Малевича похожа на Kraftwerk
Олег Ляшко похож на молодого Фрэнка Синатру
Олег Ляшко похож на молодого Фрэнка Синатру
Как будто слева Анфищик грущтит (бровки домиком), а справа ей что-то предложили, что аж бровку приподняла ;) )))+
| A_l_e_x_a 23 июня 2014 06:56 |
|
Отлично! Как два брата! Молодец, многие работы у вас интересные))+
| A_l_e_x_a 23 июня 2014 06:55 |
|
Прикольно получилось)+
| A_l_e_x_a 23 июня 2014 06:53 |
|
Соглашусь, что-то определенно есть))+
| A_l_e_x_a 23 июня 2014 06:53 |
|
Прелесть, обожаю Надежду Румянцеву)))+
| A_l_e_x_a 23 июня 2014 06:49 |
|
Спасибо, Викусик))+
| A_l_e_x_a 23 июня 2014 06:47 |
|
Да конеш косит, но он скорее выглядит как жалкий попугай, а Адам пусть и нетрадицинной ориентации, но зато талантливый певец))
| A_l_e_x_a 23 июня 2014 06:46 |
|
Музыка захватывающая у них)))+
| A_l_e_x_a 22 июня 2014 21:07 |
|
Опять до Викуси докопались! Ну что ж вы все тут как дети малые ябидничаете? Эх, она ведь права — дело во внешнем сходстве, во второй версии в комментарии очень хорошо получилось. Ничего оскорбительного или унизительного я тут не вижу. Плюсую и поддерживаю Виктошу ;)
| A_l_e_x_a 22 июня 2014 20:48 |
|
А что вас так не устроило?
| A_l_e_x_a 22 июня 2014 20:45 |
|