Комментарии пользователя A_l_e_x_a на Likeness.ru
Похожи
Марта Плимптон похожа на Колина Фёрта

Марта Плимптон похожа на Колина Фёрта
Николай Фоменко и Владимир Этуш
Девушка на картине Чарльза Рока напомнила Наталью Кустинскую
«Спрутики» (Орхидея и портрет ктыря)
Похожи
Владимир Маурин и Майкл Джордан
Николай Фоменко и Владимир Этуш
Похожи
Эм… а по-моему совсем другой… Нос тоньще, немного другие черты лица…
| A_l_e_x_a 23 июня 2014 13:52 |
|

| A_l_e_x_a 23 июня 2014 13:37 |
|
Гыыы, спасибо Лютичка))))


| A_l_e_x_a 23 июня 2014 13:30 |
|
А вот нашла Эрика Айдла в образе — с такой же висюлькой на лбу xD


| A_l_e_x_a 23 июня 2014 13:23 |
|
Первый мой!!! Блеск, просто супер!!!+++ Умница!!!
| A_l_e_x_a 23 июня 2014 13:12 |
|
Вотэтокрабище О_О
| A_l_e_x_a 23 июня 2014 12:25 |
|
Полностью поддерживаю))) Как будет готово — сообщите, поставим плюсики)))
| A_l_e_x_a 23 июня 2014 11:56 |
|
А мне вот кажется, но пока не рискую делать и выкладывать, но вот в последнее время смотрю на Майкла и еще на одну личность, они похожи и ростом, и телосложением; и тот и другой атлетически сложены. Но вот вторая личность — во-первых музыкант (бас-гитарист), во-вторых патлатый, а в-третьих «белый» и поляк. Это Томаш Orinon Врублевский (Behemoth, Vesania) Посоветуйте, выложить или нет, а то боюсь есь я выложу это будет риск и меня закидают помидорами за мое первое «черно-белое сходство» xD Приведу пока что версию:


| A_l_e_x_a 23 июня 2014 11:51 |
|
Оригинальный у вас подход, natusik29))
| A_l_e_x_a 23 июня 2014 11:33 |
|
Ага, был бы хороший лайк с Дмитрием и Маратом))
| A_l_e_x_a 23 июня 2014 11:32 |
|