Комментарии пользователя A_l_e_x_a на Likeness.ru

Похожи
Эм… а по-моему совсем другой… Нос тоньще, немного другие черты лица…
A_l_e_x_a A_l_e_x_a   23 июня 2014 13:52
2
Марта Плимптон похожа на Колина Фёрта

A_l_e_x_a A_l_e_x_a   23 июня 2014 13:37
5
Марта Плимптон похожа на Колина Фёрта
Гыыы, спасибо Лютичка))))

A_l_e_x_a A_l_e_x_a   23 июня 2014 13:30
5
Николай Фоменко и Владимир Этуш
А вот нашла Эрика Айдла в образе — с такой же висюлькой на лбу xD

A_l_e_x_a A_l_e_x_a   23 июня 2014 13:23
2
Девушка на картине Чарльза Рока напомнила Наталью Кустинскую
Первый мой!!! Блеск, просто супер!!!+++ Умница!!!
A_l_e_x_a A_l_e_x_a   23 июня 2014 13:12
6
«Спрутики» (Орхидея и портрет ктыря)
Вотэтокрабище О_О
A_l_e_x_a A_l_e_x_a   23 июня 2014 12:25
4
Похожи
Полностью поддерживаю))) Как будет готово — сообщите, поставим плюсики)))
A_l_e_x_a A_l_e_x_a   23 июня 2014 11:56
3
Владимир Маурин и Майкл Джордан
А мне вот кажется, но пока не рискую делать и выкладывать, но вот в последнее время смотрю на Майкла и еще на одну личность, они похожи и ростом, и телосложением; и тот и другой атлетически сложены. Но вот вторая личность — во-первых музыкант (бас-гитарист), во-вторых патлатый, а в-третьих «белый» и поляк. Это Томаш Orinon Врублевский (Behemoth, Vesania) Посоветуйте, выложить или нет, а то боюсь есь я выложу это будет риск и меня закидают помидорами за мое первое «черно-белое сходство» xD Приведу пока что версию:

A_l_e_x_a A_l_e_x_a   23 июня 2014 11:51
2
Николай Фоменко и Владимир Этуш
Оригинальный у вас подход, natusik29))
A_l_e_x_a A_l_e_x_a   23 июня 2014 11:33
1
Похожи
Ага, был бы хороший лайк с Дмитрием и Маратом))
A_l_e_x_a A_l_e_x_a   23 июня 2014 11:32
2