Комментарии пользователя A_l_e_x_a на Likeness.ru
Логотип на обложке альбома Рамштайн похож на сталинскую высотку
Поразительно сходство Гермионы и Эммы Уотсон! ( Перезалил из за проблем с фото))
Денис Мацуев похож на Шрека
Кадр из фильма "Люди в чёрном" напоминает кварцевание в детском саду
Виктор Янукович и ПеКа-фейс
Ольга Сумская в "Принцессе на бобах" похожа на Марию Шукшину
Максим Топилин похож на Сергея Маховикова
Ольга Сумская в "Принцессе на бобах" похожа на Марию Шукшину
Марк Алмонд и Алексей Гаврилов.
Гоша из Универа похож на Марка Элмонда
Оу, по ходу еще один поклонник рок-музыки появился)) А вместе с олимпийским логотипом ужо было кстати))
| A_l_e_x_a 4 июля 2014 06:59 |
|
АХхренеть как похожи! Тут еще бы одна фраза прозвучала: Петросян — давай, до свидания! XD
| A_l_e_x_a 3 июля 2014 12:17 |
|
Прекрасно, добавлю к себе в избранное))+
| A_l_e_x_a 3 июля 2014 12:04 |
|
Поздравляю вас с главной!))
| A_l_e_x_a 3 июля 2014 11:50 |
|
ахахахахахах xD +
| A_l_e_x_a 3 июля 2014 11:39 |
|
Агыа, точно)) здорово у вас вышло))
| A_l_e_x_a 3 июля 2014 10:32 |
|
В Максиме тут чуток вижу от Сюткина схожесть))+
| A_l_e_x_a 3 июля 2014 10:29 |
|
Очень похожи))+
| A_l_e_x_a 3 июля 2014 09:44 |
|
Воть воть, согласна с вами))+
| A_l_e_x_a 3 июля 2014 08:11 |
|
Эхххьь, только на днях видела клип на песню Тэинд Лав, хотела сесть и сравнить Гошу и Марка — да фотки в сходстве точь в точь попались, которые я сохранила в папке. Ставлю вам плюс и добавляю в избранное)))
| A_l_e_x_a 3 июля 2014 08:10 |
|