Комментарии пользователя A_l_e_x_a на Likeness.ru
Иногда такие глупости в голову лезут… а может родинка виновата?
Фрекен Снорк ("Муми-дол") напоминает Люси ("Гадкий я 2") Конкурс "Союзмультфильму - 80"
Роберт Де Ниро похож на Мартина Скорсезе
Девушка, а девушка, а как вас зовут? Меня Федя. Ну и дура!
Странные персонажи из молодёжных сериалов
Девушка на картине Чарльза Рока напомнила Наталью Кустинскую
Осциллограмма звукового сигнала и Снежинка под микроскопом
Осень пришла - доставай аспирин. И другие лекарства тоже
Валерий Юшкевич и Терри-Томас
Марта Плимптон похожа на Колина Фёрта
Ой, реально похожи! *_*
| A_l_e_x_a 13 октября 2014 23:13 |
|
Ой как прикольно =) +
| A_l_e_x_a 13 октября 2014 23:12 |
|
еще отдаленно Скорсезе похож на Бутусова =)
| A_l_e_x_a 10 октября 2014 15:02 |
|
Класс! =) 2й +
| A_l_e_x_a 10 октября 2014 14:36 |
|
Роман Фомин очень похож здесь на Илью Охлобыстина и Андрея Кайкова (6 кадров) +
| A_l_e_x_a 10 октября 2014 13:45 |
|
УРРААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ГЛАВНОЙ! =))
| A_l_e_x_a 10 октября 2014 12:28 |
|
Необычная серия работ пошла со снежинками под микроскопом =)+
| A_l_e_x_a 10 октября 2014 12:27 |
|
И мой второй =))
| A_l_e_x_a 10 октября 2014 12:17 |
|
Да точно, хорошо вышло бы =) А Терри-Томас случайно не играл в Большой прогулке с Луи Де Фюнесом? =)
| A_l_e_x_a 10 октября 2014 11:21 |
|
И вам тоже спасибо большое =)))
| A_l_e_x_a 9 октября 2014 21:13 |
|