Комментарии пользователя Elektro на Likeness.ru

Дженис Джоплин и Дарья Михайлова похожи
Золотой пост и контент в нем.
Elektro Elektro   7 июля 2014 14:55
2
Глеб Стриженов похож на дракона Фалькора из "Бесконечной истории"
Ух ты. Легко соглашусь. И «добрая мимика», особенно выражение глаз, и прическа…
Elektro Elektro   14 марта 2014 12:14
1
Дима Билан и Руслан Нигматулин
Zhhelena, да, не вам одной интересно, кто тут рулит, и один ли он или един во всех… А вообще случайные склоки это одно, а вот массированная атака — совсем другое. Надеюсь, мы такого никогда больше здесь не увидим! И спасибо за поддержку. Немного проветрим — и то хорошо.
Elektro Elektro   14 марта 2014 08:11
2
Дима Билан и Руслан Нигматулин
Йона, мы все здесь взрослые люди, и сами прекрасно знаем кому и куда идти.
Я с этого и начала — спокойно просила совет, где на форуме это обсуждают. Я прекрасно понимаю, что хорошие сходства — не место для разборок. Но вы же сами в два голоса начали тут горячиться. Мне оставалось только защищаться, как, впрочем, и все последнее время, как вы выразились. Я только и делаю, что защищаюсь — от наездов юзеров со сроком жизни час и без своего багажа, от глупых намеренных путаниц, от странных необоснованных претензий, от неоднозначных выражений «авторитетов», от игнора моих работ при выборе на главную, от сплошных минусов и вдруг странно застывшего рейтинга. Молчала-молчала, да сколько можно то. Зачем все это? Честно сказать мне все это надоело. Если вдруг кто-то хочет продолжения банкета — может дать ссылку на форум, где хочет со мной поговорить. Я не сбегаю, но и тратить свои нервы просто так не намерена. Может быть отвечу.
Elektro Elektro   14 марта 2014 08:01
1
Дима Билан и Руслан Нигматулин
Я обязательно приведу. Не сомневайтесь. Трудно, конечно, ведь вам помогают (ну да сейчас потребуют ответить за свои ощущения). А теперь всем сочувствующим — простите, друзья, я иногда занята личными делами, и вообще этот сайт все меньше занимает мое внимание…
Elektro Elektro   12 марта 2014 18:02
0
Дима Билан и Руслан Нигматулин
Луара, вот знаете, я мирный человек, и если посмотреть историю моих комментов, это будет очевидно. А вот историю ваших комментов многие тоже помнят. Трудно конечно среди 420 комментов выбрать самые характерные (особенно если вам помогают ;)но я уж постараюсь. Вам действительно это надо? Короче если вы окоротитесь, я тоже заткнусь. Считаю с этой секунды.
Elektro Elektro   12 марта 2014 17:05
4
Дима Билан и Руслан Нигматулин
Вам Луара, может быть и смешно, даже скорее всего. Но мне то не очень, и другим тоже. Причем не в первый раз. Кстати не стоит откладывать свою месть на потом. Это тоже будет заметно.
Блин. С каким же энтузиазмом я сюда пришла. Сколько сил и времени потратила. А ведь мое время (как всех остальных тут) стоит приличных денег. Но мы все здесь альтруисты хорошего настроения, иначе вся эта деятельность гроша ломаного не стоит. Дедовщину ненавижу.
Elektro Elektro   12 марта 2014 16:56
2
Дима Билан и Руслан Нигматулин
Я не поняла, вот этот минус, он вот чем обоснован. Чисто личной неприязнью? Или мне системно это воспринимать?
Elektro Elektro   12 марта 2014 16:36
2
С наступающим, девчонки! С вами было весело))
Какое приятное сходство! Какая радость! Спасибо, я давно приметила эту работу, такая милая. Но автор опять «забанен» :( Очень странно, что симпатичные юзеры сами уходят с этого сайта. Жду, когда же уже и других нормальных авторов тут забанят. Совсем не понятно, чего хотят от нас модераторы. Сколько ни пытались разные люди здесь найти ответ — луары их затыкали…
Elektro Elektro   12 марта 2014 14:55
-1
Дима Билан и Руслан Нигматулин
Я готова согласиться с вами. и даже отозвать некоторые комменты, в обмен на адекватное отношение и отказ от моббинга. Кого бы то ни было. Это гадко.
Elektro Elektro   12 марта 2014 09:25
2